Войти

Вопросы по ицн

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
1. Мне сняли швы ровно в 39 недель при поступлении в роддом на пкс. 2. Утрожестан вставляла почти до самого роддома по 1 капсуле. Но начала снижать количество после 34 недель. Мне все казалось, что тянет живот. Хотя по узи было все отлично 3 Было пкс
0
2 д
жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург
Елена, спасибо
0
2 д
Мама троих (7 лет, 13 лет, 4 года) Чебоксары
У меня была шм менее 10 мм до наложения швов. Снимали их в день кс (вторые роды, вообще после кс сняли швы, тк схватки начались ночью перед плановым), Утрожестан до 37 недели. Па естественно не было.
0
2 д
жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург
Марина, соответственно, ЕР вообще не рассматривались?
0
2 д
Мама троих (7 лет, 13 лет, 4 года) Чебоксары
jillonix, нет.
0
2 д
Кормление сцеженным молоком

Похожие записи