Пару дней назад появился несильный кашель. Врач сказала, что только народными средствами лечиться (лимон, имбирь, чеснок , обильное питье) Но мне это не помогает и к кашлю добавилось ещё горло больное, нос не дышит(
Неужели не придумали никаких средств в беременность от кашля? Мукалтин читала, что вродное как можно. Но кашель у меня слабенький и когда дышу, то горло не хрипит.
При больном горле знаю, что Лизобакт можно.
У меня середина 11 недели. К врачу только 24 числа попаду.
Есть тут те, кто болел на малом сроке? Что вам врачи рекомендовали?
Эссентуки 17 тёплые минимум 1,5литра за день. На следующий день мокрота будет отходить