Войти

Простуда в 1 триместре

Лучший ответ

Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Тула

Эссентуки 17 тёплые минимум 1,5литра за день. На следующий день мокрота будет отходить

0
3 д
беременна, 14 неделя Москва
Анастасия, это минералка?
0
3 д
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Тула
Виктория, да с газами
0
3 д
беременна, 14 неделя Москва
Анастасия, а Мукалтин можно? Вы его пили во время беременности?

Пишут, что Мукалтин в минеральную воду с газами можно добавить и эффект будет лучше.

0
3 д
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Тула
Виктория, пила, эффект только от эссентуков. Почитайте их состав
0
3 д
беременна, 14 неделя Москва
Анастасия, сегодня попробую эту минералку, спасибо
0
3 д
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 33 неделя

Я очень сильно заболела острым бронхитом 🤦‍♀️, тут даже писала об этом . В итоге лазолваном я дышала . Но мне уже потом антибиотик назначили , сильно разболелась . А так вообще лазолван был, лизобакт в нос пиносол и ринофлуимуцил

0
3 д
беременна, 14 неделя Москва
Кошка, ого, кошмар. В первом триместре так разболелись?
0
3 д
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 33 неделя
Виктория, начало второго было
0
3 д
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

Мукалтин, сироп алтея

Лизобакт, исла

Молоко горячее, мёд

Полоскать ромашкой

Доктор Мом

0
3 д
беременна, 14 неделя Москва
YaNiNa, вот думаю Мукалтин попробовать с минеральной водой.

Сироп алтея и доктор МОМ пишут, что не рекомендуется во время беременности.

0
3 д
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Виктория, я пишу что разрешали
0
3 д
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Мне врач прописывала от насморка эуфорбиум. Но я еще иногда пользовалась сосудосуживающими детским, если уж совсем нос не дышал

0
3 д
беременна, 14 неделя Москва
Наталья З, насморка как такого нет, просто не дышит. Насморк это ещё ладно. Меня кашель с горлом напрягают
0
3 д
Разве ЭКО = кесарево ?

Похожие записи