Я живу в Умани, где и находится этот парк. Там сейчас очень красиво и не по-летнему свежо в тени вековых деревьев. А особенно там красиво осенью... Жёлто-оранжево-красная листва... Пруды в осенней тиши... Парк прекрасен. И всё это - подарок любимой. Вот как Потоцкий любил свою жену Софию!
Было недавно несколько постов о помощи на ребенка до 3-х лет (где вместо 130 гривен можно получать 500+). Посты поутихли. Видать все заняты сбором документов ))
Хочу вам сказать что все это РЕАЛЬНО!!! Я тут, на ББ почитала, в журнале, в и-нете. Решилась. Задержка только в муже (никак не принесет мне справки). Рассказала приятельнице. Аж сама удивилась - она за 2 недели все документы собрала и оформила эту помощь!!! Теперь с августа будет получать 500 с чем-то гривен. Вот. Так что наша держава еще нас помнит и любит 
может кому уже не надо? Предложите нам, нам бы какой-то простенький и не дорогой...
Вот и в Харькове теперь есть "поставщик". Кому нужно - пишите. Буду давать координаты )))
1. Осталась пачка (без 6 штучек) Магне В6
2. Витамин Е (покупала какие-то дорогущие, по рецепту доктора в фитоаптеке). Почти полная упаковка, 60 штук по-моему. Фирма Nutraceuticals, made in USA
3. Масло для увеличения лактации Weleda (с 37й недели).
Девочки, предлагаю вам
1. Польский слинг Womar. Совершенно новый, сходили один раз на улицу погулять, а потом на нас одели аппарат и мы в него уже не влазили(((
2. Кенгуруха. Самая обычная. Муж таскал малую по дому в ней. Удобно!
3. Пеленальная доска с милыми слониками!
4. Коврик в ванну, в форме мишки!
Предлагайте вашу цену, жду!))) Перешлю по Украине!



Девулечки! Прошу Вашей поддержки и одновременно рекомендую....очень хочеться выиграть путевку в Турцию и получить дополнительные бонусы для покупки полезных вещей в интернет-магазинах. Для Вас это ничего стоить не будет, Вы получите дополнительную возможность покупать товары в интернет-магазинах с удовольствием, по хорошей цене и конечно же со скидками, накапливая бонусы(при регистрации Вам начисляеться сразу 100 бонусов!!!!). Просьба состоит в том, чтоб Вы зарегестрировались на сайте указав мой "бонусный код" 5CY (буквы в коде - латинские) Заранее благодарю всех, кто не остался равнодушным к моей просьбе!
девочки-подскажите какой сейчас курс рубля к гривне?сколько рублей за 1 гривну?
Предлагаю небольшие уличные фотосеты для вас и ваших малышей. Актуально для девочек из Донецка и Луганска (и области).
С 7 по15 июля могу встретиться с киевляночками..
А в середине августа с жителями Евпатории:)
мои работы вы можете посмотреть в моем дневнике,а также на сайте
Подробности в личку.
Ваша Маша:)
