Как вы к этому относитесь?
66 летняя роженица
Как вы к этому относитесь?
дискриминация всвязи с возрастом --- стыдно девочки, стыдно должно быть
Лично мне не важно сколько ей лет, лишь малышка росла в нормальных условиях, но судя по статье это невозможно....В этой ситуации ребенка жаль...
То вы бы все дружно верещали по этому поводу.
Без разницы о чем.
Лишь бы посудачить, осудить, сказать "она дура, а вот я умная".
гы-гы. Законы толпы-- забить камнями всех, кто мало мальски отличается.
ничего с дочкой не будет плохого.
Я предложила два варианта
"66-летняя родила..."
"66-летнюю заставили сделать аборт из-за возраста..."
и в любом бы случае ББ бы разворошился
А осуждать и цокать языком все же иногда надо, поскольку, возможно, в следующий раз этот доктор задумается над тем, стоит ли идти на такой поступок.
К слову, насчет осуждения и цоканья- по сути, именно на этом строится весь уголовный кодес и в общем законодательситво. Если бы люди не осуждали хотя бы иногда- мы бы жили в беззаконье и полном кавардаке.
ЭТОТ доктор вряд ли задумается. о чем-нибудь кроме денег
тетка ведь полжизни на эту операцию собирала, а ему шо не пофиг, а хоть мужику, лишь бы заплатили
И, будте добры, высказывайтесь корректно! Не надо всех мерять по себе, даже если в вашу привычку входит верещать.
ничего с дочкой не будет плохого
очень странно это слышать от матери троих детей, кому, как не вам знать, что дети требуют внимания, заботы и любви :(
стыдно за женщин, которые детей рожают в качестве игрушек себе!
жизнь - это не только хорошо, но и отвественно!
Мне кажется не надо её осуждать. Родила и слава Богу! Может она ещё 40 лет проживёт.
Хотя я раньше этого не понимала. В многодетной семье уже четверо было, а их мамочка опять беременная....живут в крошечной квартире, на копейки. А эта женщина сказала, что трудным детством жизнь человека не заканчивается. Вырастут- сами заработают. Вот так...
Желаю черниговской мамочке ещё и внуков увидеть.
Да уж
Ситуация сложная. Но вот здесь на ББ девочки пишут, что все дети от Бога. Есть такие, что всё казалось бы в полном порядке, а деток всё нет и нет...А у этой женщины получилось. Значить так надо было!
Я против того, что бы осуждать. "Не судите и не судимы будете".
получилось, но ведь не естественным путем. принужденно. все свои сбережения она отдала на операцию, совершенно не подумав (а в это ситуации все это должно было быть продумано просто до дыр!), что беременность - это совсем не конечный результат, а только начало всего. а с чем идти дальше? что можно дать ребеночку? чему его научить? в какие люди вывести? скорее всего эта женщина этими вопросами не задавалась. она не ему собиралась дать. а себе, любимой - радость материнства за счет несчастного детства. подобные поступки - не от бога 
пс. и правильно написал кто-то ниже - если бы люди не осуждали друг друга, в мире был бы полный беспредел, так как тупость и подлость человеческая просто безгранична
трудным детством жизнь человека не заканчивается. Вырастут- сами заработают.
после ТРУДНОГО детства в большинстве случаев не зарабатывают, а крадут и убивают. и они не виноваты в этом - просто живут, как умеют, ведь их никто не учил, они ни ласки, ни лишнего куска хлеба в жизни не видели....разве стоит для этого преумножать род человеческий??
Мне просто очень жалко и её и малышку. Но говорить о том, что эта женщина умрёт через 10 лет, а из девочки вырастет воровка или проститутка я бы не торопилась.
Да, эта женщина странная, но давайте пожелаем, чтобы у неё с дочкой всё сложилось хорошо!
это эгоизм.....ребенка ведь не только родить нужно, а и вырастить...
хотя если не первый ребенок, есть кому о нем потом позаботиться....то может это судьба)
Я, если честно, просто возмущена!!!! Ладно, бабка эта, может быть не совсем адекватная, но врачи!!!! Как они пошли на такое???? Очень жаль малышку!!!! Что с ней будет?
кошмар. надеюсь, ей не дадут этого сделать...все-таки она уже сильно засветилась по стране и ее будут держать на виду.... а хотя... в нашем гондурасе все возможно....
может она просто звездой экрана хотела стать на старости лет? день после родов она он как улыбалась на камеры, а две недели спустя точно так же картинно вздыхала, мол шо мне делать...
На первый взгляд, это нормально помогать нуждающимся, но мне показалось, что бабке просто скучно жилось и не хватало внимания.Странно, что она так хотела ребенка и даже не подготовилась к его появлению! Не в ребенке тут дело!
И потом, очень странно, что она так всю жизнь хотела ребенка, почему же она не родила его раньше, без ЭКО?
Как говорят врачи, женщина не очень общительна: «Журналистов к себе не подпускает, почему-то не разговаривает с врачами-мужчинами, и роды принимала женщина-врач».
Если в этом посту спрашивают "как вы к этому относитесь"-твердо отвечу-крайне негативно!!
Куда смотрел врач?(я понимаю,эксперимент,но ,простите,это же жизнь ребенка)!
Эта бабуля странный человек,у нее уже крыша начала по-тихонечку ехать,а тут ребенок.Воспитывать не умеет-раз,кормить не умеет-два,держать(видела по телевизору как у нее интервью брали,так она этого бедного ребенка держит как тряпку.весь пополам перегнулся,голова висит,ноги свисают,а она его держит за поясницу...)-три....НЕ КУПАЕТ уже месяц,боится не простудить....Говорит,что мол,ребенок сам дома посидеть не хочет,пока она в магазин за продуктами сходит,плачет постоянно....В доме -полная антисанитария.Разве этого мало???Вот читала предидущие комменты.....Честно-удивило очень.как можно говорить о "дискриминации в связи с возрастом"???Тут следует говорить о дискриминации в связи с умственными отклонениями и психологическим состоянием.Да,жизнь-всегда хорошо,но такая ,как у этой бедной девочки-не всегда...
Доктор, наблюдавшая пенсионерку, Ирина Костюк: "Я не представляю, как она сама будет справляться со всеми колясками, пеленками. Валентина Григорьевна сама как ребенок, который пока ничего не умеет делать. Если что-то не получается, начинает паниковать. Ее нужно учить элементарным вещам: как купать, пеленать, кормить ребеночка, как правильно готовить детские смеси."
Медсестра приносила детскую смесь, учила готовить питание, потом спросила Валентину Григорьевну: «Запомнили?», а та ответила: «Вроде да, если не забуду».
ничего себе.....впервые слышу!!!!!!!!!!!мдааааааааааа.........если у нее есть дети.то я бы лучше им дала на воспитание девочку. тяжело ей будет да и содержать их кто будет????государство?????на эти деньги и недели не протянешь+коляска,кроватка,одежда,которая даже в секонде уже не дешево стоит,.....и о чем только люди думают