Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

Пророчества греко-католического священника Отца Германа Будзинского о Януковиче и Майдане (1991 г)

Мама мальчика (14 лет) Беринговский

Сейчас граждане соседней страны опять какашками кидаться будут. 


0
04.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев
Я не сомневаюсь!
0
04.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

если честно,-то тошнит от этого уже.Откуда в обычных людях может быть столько злости.


0
04.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев
И не говорите. надоело. 
0
04.03.2014
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Интересно ;) Юля станет президентом? Через пару месяцев узнаем

Правда УГКЦ не признает его. Это лжепророчество  

Но я верю, что человек своими мыслями творит свою реальность. Как представляем себе, так и будет

0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

это наверное выдумка ,но какааяя)) очень хочется что бы Украина расцвела и стала сильной державой. 

0
04.03.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Я тоже так думаю!! Чтоб поддержать павших духом!! 

0
04.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Я наконец-то узнала кто предсказал Юлии Тимошенко "буду я президентом" , спасибо большое  . 
 Это не сарказм и не юмор , просто как-то проскакивало это в " ее предсказаниях" , правда ей говорили или предрекали , что это будет после Ющенко , " и придет к власти женщина с косой " что-то типа этого ) Ну может в этот раз получится .
0
04.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь
очень интересно))) значит Юля выиграет на выборах... вполне правдоподобно, если не появится новый лидер
0
05.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Хм...а я читала другие предсказания, правда других людей... Эх...и везде говорится, что Россия станет великой державой! Пойду поищу этого монаха, почитаю о нем...
 
0
04.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

Дай Бог, я вірю в Україну!❤ Ми все подолаємо!

0
04.03.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Уберите, пож. большую часть текста под кат

0
04.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев
Извините, но оно под катом. Что убирать?
0
04.03.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

да вроде сама убрала. У вас было 2 ката.

0
04.03.2014
Боюсь спросить, но жутко интересно - про Президента (?) Януковича "Що ж це робится"

Похожие записи