Войти

Пророчества греко-католического священника Отца Германа Будзинского о Януковиче и Майдане (1991 г)

Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

Сейчас граждане соседней страны опять какашками кидаться будут. 


0
04.03.2014
Я не сомневаюсь!
0
04.03.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

если честно,-то тошнит от этого уже.Откуда в обычных людях может быть столько злости.


0
04.03.2014
И не говорите. надоело. 
0
04.03.2014
Esalka
дочка, 13 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Интересно ;) Юля станет президентом? Через пару месяцев узнаем

Правда УГКЦ не признает его. Это лжепророчество  

Но я верю, что человек своими мыслями творит свою реальность. Как представляем себе, так и будет

0
04.03.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

это наверное выдумка ,но какааяя)) очень хочется что бы Украина расцвела и стала сильной державой. 

0
04.03.2014

Я тоже так думаю!! Чтоб поддержать павших духом!! 

0
04.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Я наконец-то узнала кто предсказал Юлии Тимошенко "буду я президентом" , спасибо большое  . 
 Это не сарказм и не юмор , просто как-то проскакивало это в " ее предсказаниях" , правда ей говорили или предрекали , что это будет после Ющенко , " и придет к власти женщина с косой " что-то типа этого ) Ну может в этот раз получится .
0
04.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
очень интересно))) значит Юля выиграет на выборах... вполне правдоподобно, если не появится новый лидер
0
05.03.2014
Хм...а я читала другие предсказания, правда других людей... Эх...и везде говорится, что Россия станет великой державой! Пойду поищу этого монаха, почитаю о нем...
 
0
04.03.2014

Дай Бог, я вірю в Україну!❤ Ми все подолаємо!

0
04.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Уберите, пож. большую часть текста под кат

0
04.03.2014
Извините, но оно под катом. Что убирать?
0
04.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

да вроде сама убрала. У вас было 2 ката.

0
04.03.2014
Боюсь спросить, но жутко интересно - про Президента (?) Януковича "Що ж це робится"

Похожие записи