Войти
Мама девочки (4 года) Луганск

Военные в Луганске?

Мама девочки (15 лет) Луганск

На прошлой неделе наш  Кравченко встречал делегацию ОБСЕ, значит точно они. А где рекомендуют прятаться во время артобстрелов? Если можно, то сфоткайте нам это объявление, пожалуйста. 


0
24.03.2014
Мама девочки (16 лет) Луганск
Сфоткала, не могу скинуть, комп новый, а драйвера еще не установила для фотоаппарата. Постараюсь к вечеру исправить положение.
0
24.03.2014
Мама девочки (15 лет) Луганск

Спасибо) буду ждать!  


0
24.03.2014
Мама девочки (16 лет) Луганск
c32b707dce720e171e74a55efea0a5d7.jpg
0
25.03.2014
Мама девочки (15 лет) Луганск

Юль, спасибо! Я в шоке, как то страшно(((  Надеюсь это всё делается для того, чтоб посеять панику в городе. 


0
25.03.2014
Мама девочки (16 лет) Луганск
Будем надеяться, что так и есть.
0
25.03.2014
Мама девочки (16 лет) Луганск
правда, придется головой повертеть))))
0
25.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

черный-красный-жёлтый это немецкий флаг - делайте выводы. А на русском прекрасно вся Украина говорит, и Западная в том числе. С кем они там воевать собрались интересно.. с мирным населением?

0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган
Это ОБСЕ скорее всего.
0
24.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

а почему хорошо на русском говорят?

0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган

Ну а как они без знания языка будут работать 


0
24.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

эммм... знания языка и чистый русский немного разные вещи :)) ну да ладно, будем надеяться что ОБСЕ

0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган

ОБСЕ это международная организация, поэтому удивляться чистому русскому я бы не стала. 

Вариант, что кто-то переодетый в форму с немецким флагом собирается нападать на Луганск вообще фантастический


0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган

Официальными языками Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе являются:
английский,
испанский,
итальянский,
немецкий,
русский,
французский.

0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган

254c0e5664f7d6b747abe3540b73062a.jpg
Такие? Это ОБСЕ

0
24.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Кстати - как вариант, ток чё они бомбежками пугают?

0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган

Пугают не они, а местные власти, вопрос зачем?


0
24.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ну вот да.. а вообще народ уже задурили там..

0
24.03.2014
Мама девочки (16 лет) Луганск
Похожи
0
24.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно

Юля, приезжайте в Кировоград ко мне)) У нас тут не то что миссий нет, у нас даже наших вояк забрали к вам на границы вместе с танками и БТРами) 

0
24.03.2014
Мама девочки (16 лет) Луганск

Со всей Украины стянули войска, здесь из Запорожья были, но уехали. Зато ни от кого еще не слышала, чтобы кому-то из местных пришла повестка.

0
24.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно

Другу моего брата пришла, они как раз из Запорожья. Сейчас обьявлена частичная мобилизация, т.е. военные люди в отставке или в запасе.

0
24.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Что ни день, то новые гости у вас, причем все незванные... если еще раз встретите, то спросите их сами  - кто они и зачем тут.
0
24.03.2014
Мама девочки (16 лет) Луганск
Муж тоже говорил, что спросить надо было, но я как-то аж обалдела и забыла вообще все.
0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Это немецкий флаг. Есть знакомые ребята, которые очень такую форму уважают - местные российские националисты (почему?? для меня - загадка). Она в магазинах продается. Скорее всего это никакие не военные.

0
24.03.2014
Верхний Рогачик
0
24.03.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Как-то страшно стало(((
0
24.03.2014
Верхний Рогачик

или бандеровцы ассимилировались  ))))))))

0
24.03.2014
Чтим память..................... Аляска-коляска)

Похожие записи