Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Массаж,Киев

Мама мальчика (12 лет) Киев
Нам недавно делали курс. Очень понравилось,хорошие результаты. Приезжает на дом. Если актуально еще , скину тел в личку
0
27.04.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ой скиньте пожалуйста! А какая цена и район,подскажите!

0
27.04.2014
Мама девочки (10 лет) Киев

постою,послушаю,для меня тоже актуальна тема)

0
28.04.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

У меня есть очень хорошая,но она только Оболонь/Троещина,а мы переехали(

0
28.04.2014
Пришла с аптеки.Давайте поделимся рецептами и препаратами не дорогими для лечения детей и всей семьи гемангиома

Похожие записи