Войти
Мама мальчика (6 лет)

ДОЛГ УКРАИНЕ

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

А что Вы знаете о российских степях?

А что Вы знаете о российских льдах?

Выезжать "хорошо" на чужих стихах!

Какие же знаниях в ваших словах?

(на Маяковского не претендую, это мой Вам ответ))) )

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган

Или что автор поста может сказать про Белоруссию, например. Кроме Лукашенко и картошки. Тоже ведь соседняя страна и не менее в ней простоты и величия чем в (на) Украине.

0
28.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

или о Молдавии, Румынии, Польше, Венгрии, Словакии — это соседи ведь. в общем, очередной дестабилизирующий пост, на который почему-то не реагируют.

0
28.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Самое главное что могу сказать о Белоруссии это то, что там в отличии от Украины разрешена пересадка органов от донора без родственных связей и это дает шанс на жизнь многим украинцам.
0
28.04.2014
Мама мальчика (18 лет)
не автор поста может сказать, а маяковский!))
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган

А жирным тоже Маяковский выделял?)))))))

0
29.04.2014
Мама мальчика (18 лет)

нет, лично Я

0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган

Ну, тогда логично предположить, что выделив часть текста,  лично Вы таким образом пытаетесь донести до читающих свои аргументы, поэтому и с вопросами обращаются к Вам.

0
30.04.2014
Мама мальчика (18 лет)
угу
0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган

ага

0
30.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Если вы бросите мне ссылку на сообщество ББ по этому вопросу я обязательно зайду, почитаю, и задам подобные вопросы. И да, я обожаю читать истории о российских льдах, лете на Западной Сибири и засушливом лете в Казахстане.
0
28.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
только на ББ?))
я обычно в энциклопедиях читаю. на данном этапе — в школьной и детской, ибо дети таких возрастов) 
0
28.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Ну мне тогда нужно купить энциклопедии России, Белоруссии,

или о Молдавии, Румынии, Польше, Венгрии, Словакии laught2.gif . Не ,ну первые две я еще прочту, а вот остальное...

0
28.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

)))))) я очень хочу Румынию посетить. завораживает замок Влада Дракулы)

0
28.04.2014
Мама мальчика (18 лет)
а что вы мне отвечаете?)) маяковскому пишите!)))
0
29.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

1. если у Вас пробелы в знаниях, то я расскажу — данный поэт умер.

2. я спросила лично Вас, а не Маяковского. Мне интересны Ваши знания.

0
29.04.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
А я люблю Маяковского. И стих хороший. Только вот вопрос —  с какой целью автор поста разместила здесь его сейчас ?  Очередной смешной тык  на тему — ага , даже Маяковский........
А если кто читал прекрасный роман русского писателя Александра Фадеева — так вот там  чудесная песня  „Чуешь, сурмы загралы, час расплаты настав..." — была как бы гимном борьбы с фашизмом. Это я тоже так просто.
0
28.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
А ничего что пост в разделе "история"?
0
28.04.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

История . И что ? )

0
28.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
А то что просто про Украину в этом сообе уже поговорить как то не реально.
0
28.04.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Я не понимаю, что вы хотите мне сказать......   Если вы имеете в виду Украину без политики, то именно этот пост как раз политичный, особенно если учесть выделенные слова..... Я специально сюда , чуть выше поместила свое собственное стихотворение о Украине — вот там политики нет, а есть только любовь и дружба. Сравните.....  
0
28.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Да вы что.  super_smilies046.gif Поду Чуковского все таки припрячу, а то вдруг не с теми мыслями детю читать стану. big_smiles_282.gif
0
28.04.2014
Мама мальчика (18 лет)
а фашисты, по-вашему, — кто?
0
29.04.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

маяковского терпеть не могу, а вот украинский язык обожаю слушать))) я его не знаю (ну т.е. могу понимать часть слов) — это язык моего детства))) такой мелодичный)))))) многие слова кажуться..ну что ли теплыми))) зря вы все время акцент на москалей делаете... согласитесь, что есть много и норальных хороших русских, которых вы бы не захотели так называть))) (мне кстати всё равно) 

согласна с предыдущим коентом, рассказали бы о чем-то хорошем, неготива и так хватает, надо наоборот, "скатываться" в положительное))) мне например, ещё очень нравятся украинские рубашки с вышивкой, красииивые))) и рушники))) а в детстве был веночек с ленточками разноцветны — тааак нравился)) а ещё я очень люблю Днепр, самые приятные воспоминания из детства как с дедушкой двоюродным ездили из Днепропетровска на берега его на лодке моторной))) и черешня калированная прямо с дерева...мммммммм

а у вас? 




0
27.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Вот нашла интересное- нравится мне)))
Стихи в цифрах


Пушкин: 
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501


Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17


Есенин:
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83


170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02


Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5

20 20 20!
7 14 100
02 00 13
37 08 5
20 20 20!


Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047........ 

0
27.04.2014
Мама мальчика (23 года) Рязань

Люблю это прикол. Сын угадал  только Пушкина)))

0
27.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Я никогда не умела читать ритм Маяковского))) Этот стих читала раньше, но как его прочесть с выражением так и не знаю)))
Вот Есенин — мой мотив, готова читать и читать... Кстати у меня под него сын так хорошо засыпал.
0
27.04.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ворзель

Кстати да =) у меня дети под Есенина, Тютчева и Фета шикарно засыпают =)

0
28.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Херсон

Ай да Володька, ай да с.кин сын(с)

Обожаю Маяковского, а вот это стихотворение не знала. Спасибо. 

0
28.04.2014
Мама мальчика (18 лет)

не за что) наслаждайтесь)

0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Ни когда не любила и не понимала Маяковского, в школе стихи учили, а меня аж воротило, по его стихам у меня двойка!
Что знаю про Украину, надо подумать, повспоминать! Знаю что девушки там красивые, как и в России, хозяйственные. Национальный танец красивый, и костюмы к им. 
И уж если так, вместо того что бы выискивать чем нас зацепить, то лучше бы, что для вас важное об Украине,рассказали бы (окромя политики, в это болото я вообще лесть не хочу!)! 
0
27.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно

Мы даже в школе этот стих учили только на украинском языке)

0
28.04.2014
Мама мальчика (18 лет)
ничего себе!
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Молодец Маяковский.

Да, красив украинский язык и чуден Днепр при тихой погоде)

0
28.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Люблю Маяковского(хоть и частично). Это стихотворение- потрясающее!
0
28.04.2014
Битва за Украину- Андрей Кончаловский Стихотворение про Украину.

Похожие записи