как решали вопрос с врачами, садиками? Писали отказ? покупали справку? договаривались о медотводе?
В РД с нами скандалили по поводу прививок. написали отказ 2 раза - после родов, и в день выписки. Это при том, что были все противопоказания. Патронажная медсестра уже много раз напомнила о бцж...
поделитесь своим опытом те, кто в Украине решил не делать детям прививки
уроды