во мне украинская, молдавская, хозарская, румынская
А какая кровь течет в вас? (+фото)
у детей коктейль расширяется-еще добавляется русская, украинская-из запорожских козаков и то ли татарская, то ли среднеазиатская-расскосые миндалевидные глаза )))
мы проходили два курса
сейчас читаю сама, чтоб не забыть
хочу менять профиль
хочу на детскую или семейную переходить
поддерживать психоанализ у нас сложно, а выезжать сейчас на конференции и стажировки-не могу
я пока дочь не подрастет-ничего не буду делать
Мама моя на половину украинка/на половину еврейка.
Папа на вообще-солянка национальная))))украинец/русский/поляк.
а я получилась вот такая)))
я имела ввиду, что дальше бред снился. туда я обязательно поеду, но где-то через год


Спасибо
почему "сильный, волевой человек"? Об этом говорит мой квадратный подбородок? 
Хороша! У моей русской подруги муж татарин, так у них дочка тоже такая красавица.
украинская,русская,польская

П.С.и мне скажите,что у меня на лице написано 
казачья (поволжские казаки), русская, украинская (родной дед), кровь северной народности черемисы (якутские снега), и арийская — немецкая — второй дед был голубоглазым светловолосым обалденным красавцем немцем, депортированным на север и женившемся на якутке-черемиске)
так что убойная смесь)
фото с семьей

(может кто ещё был, но из-за некоторых обстоятельств в прошлом информация утеряна)

Как у меня, тоже финская и эстонская. Вы где живёте? Я родилась и выросла в Твери,туда мою пробабку чистую финку сослали, она даже на русском не разговаривала.
по папиной линии семью его отца сослали на Сахалин. где дедушка встретил бабушку, которую родители отправили к дальним родственникам, чтоб спасти от раскулачивания, а служба забросила их в Ригу
так же по службе и мамины родители оказались в Риге
у меня русская еврейская
у дочери русская еврейская литовская немецкая
у внучки русская еврейская литовская немецкая польская украинская
Ну да..... А если учесть, что в дружках младшенькой числится мальчуган с неменцко- щвейцарско- чилийской кровью.......
и кто, теоритически, будет кто.....??? 
Финская, эстонская, русская, белорусская, украинская. Русской меньше всего наверное ) Одна моя бабушка наполовину финка, наполовину эстонка. Дед наполовину украинец, родился в Киеве, наполовину белорус. Чистый русский только один дед

Смесь русской.цыганской.грузинской и чуть украинской крови.
лась)) думала в детстве одно время, что меня удочерили!!)кровь -то украинская.
не без "но": бабушка моего дедушки — еврейка, а дедушка моей бабушки — цыган. о! как загнула)))
суміш вибухова ![]()

Украинская,русская,немецкая,еврейская,возможно,татарская,все арабы за свою принимают:) фотку скинуть пока не могу,сижу с телефона. На аве моя,двухлетней давности.





А у моих детей ко всему этому еще и итальянская соответственно.
на одну четверть калмыцкая, русская. Восточные гены сильнее))
