Войти

Девочки держитесь!!!!

*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 4 месяцаСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск

Танечка! Молимся каждую минуту  angel.gif! Мы тоже сейчас в Луганской области, у нас третья линия фронта ( но мы в безопасности, 30 км от 1-го фронта). Каждую ночь мы молимся и просим Бога закончить всё это! Ради деток, пожалуйста!




0
14.01.2015
Ирина
Александра, 26 лет 11 месяцевСофья, 24 года 9 месяцевДмитрий, 20 лет 7 месяцев Донецк
Ох, Ань. Тридцать км  -  это не безопасность(
0
14.01.2015
ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва
Не поедете? (
0
14.01.2015
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков
А вы не хотите переехать?
0
14.01.2015

как вы там,Ирочка?

0
15.01.2015
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
Эх, это совсем не безопасно, т.к. сами знаете как грады летают.
0
15.01.2015
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк
Танюх, а что 15-го обещают? я перестала следить за всем этим ужасом, родители говорят что бомбили так что даже летом такого не было, что-то новое и более сильное.... что будет дальше, мои прямо под летящими снарядами живут и даже не шевеляться уехать хотя бы к нам в гости(((( это ужас! 
0
15.01.2015
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков
Блин, вот честно не понимаю людей, вам что жизнь ваша не дорога???Я бы уже давно удрала, что и сделала....А ваши родители вообще дают, внучку бы навестили, пожили бы с вами, пару месяцев можно потерпеть.....Чего под снарядами жить, если есть возможность это изменить....Мы сами себе строители нашей жизни!!!!!!!
15 обещают активное наступление, ну т.е освобождение, опять мобилизация....
0
15.01.2015
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

да, у малой куча бабушек и дедушек — но максимум что она видит это их по скайпу. причем она первая внучка((( печально...

0
16.01.2015
Елена
Варвара, 11 лет 10 месяцев Донецк
Война дебильная,на деньги олигархов славяне убивают друг друга.Надо держаться,что еще остается?
0
14.01.2015
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков
Конечно нужно держаться, деткам нужны родители...А вы в безопасности?
0
14.01.2015
Елена
Варвара, 11 лет 10 месяцев Донецк
Вряд ли можно сказать,что в безопасности,сейчас нигде на Донбассе безопасно не может быть,в любую минуту могут пойти в наступление и те,и другие.
0
15.01.2015
лиля
Старшенький, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяца Ирпень

15 уже завтра,еще страшнее,сравняют с землей?Этой ночью засыпала и молилась,молилась,о мире,хоть и не крещенная(((

0
14.01.2015
Анна
Сыночек, 20 летДоченька, 13 лет 3 месяца Донецк
Мы не выехали. Донецк.
0
15.01.2015
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
Мы в Луганске, вчера был ночью.
0
15.01.2015
детские выплаты Из РФ в Украину самолетом

Похожие записи