Войти
Мама мальчика (1 год) Харьков

Девочки держитесь!!!!

Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Танечка! Молимся каждую минуту  angel.gif! Мы тоже сейчас в Луганской области, у нас третья линия фронта ( но мы в безопасности, 30 км от 1-го фронта). Каждую ночь мы молимся и просим Бога закончить всё это! Ради деток, пожалуйста!




0
14.01.2015
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Ох, Ань. Тридцать км  -  это не безопасность(
0
14.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Не поедете? (
0
14.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Харьков
А вы не хотите переехать?
0
14.01.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Брянск

как вы там,Ирочка?

0
15.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье
Эх, это совсем не безопасно, т.к. сами знаете как грады летают.
0
15.01.2015
Мама девочки (12 лет) Донецк
Танюх, а что 15-го обещают? я перестала следить за всем этим ужасом, родители говорят что бомбили так что даже летом такого не было, что-то новое и более сильное.... что будет дальше, мои прямо под летящими снарядами живут и даже не шевеляться уехать хотя бы к нам в гости(((( это ужас! 
0
15.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Блин, вот честно не понимаю людей, вам что жизнь ваша не дорога???Я бы уже давно удрала, что и сделала....А ваши родители вообще дают, внучку бы навестили, пожили бы с вами, пару месяцев можно потерпеть.....Чего под снарядами жить, если есть возможность это изменить....Мы сами себе строители нашей жизни!!!!!!!
15 обещают активное наступление, ну т.е освобождение, опять мобилизация....
0
15.01.2015
Мама девочки (12 лет) Донецк

да, у малой куча бабушек и дедушек — но максимум что она видит это их по скайпу. причем она первая внучка((( печально...

0
16.01.2015
Мама девочки (11 лет) Донецк
Война дебильная,на деньги олигархов славяне убивают друг друга.Надо держаться,что еще остается?
0
14.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Конечно нужно держаться, деткам нужны родители...А вы в безопасности?
0
14.01.2015
Мама девочки (11 лет) Донецк
Вряд ли можно сказать,что в безопасности,сейчас нигде на Донбассе безопасно не может быть,в любую минуту могут пойти в наступление и те,и другие.
0
15.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ирпень

15 уже завтра,еще страшнее,сравняют с землей?Этой ночью засыпала и молилась,молилась,о мире,хоть и не крещенная(((

0
14.01.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Мы не выехали. Донецк.
0
15.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье
Мы в Луганске, вчера был ночью.
0
15.01.2015
детские выплаты Из РФ в Украину самолетом

Похожие записи