
То, что поисходит просто уму не постежимо, сказать трагедия, это не опишет всего. Но, Инна, скажите, пожалуйста, почему в том посте нет ни одного комментария? И только несколько знаков поддержки?
Понятно, что людское горе знаками не измеряется, просто контраст по откликам (говорю без иронии или подколки, поймите, пожалуйста, правильно).
Скорее бы все закончилось, перестали бы гибнуть люди, и не важно какую сторону они поддерживают.
Господи какой ужас!!!Бедные люди! Неужели злости и ненависти не будет конца и края!!!