Войти

Черные дни...

Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно
Оль, при всем уважении, мне не понятно почему вы все пишите Je suis да je suis. Почему нельзя выразить вашу скорбь на украинском или на русском языке? Еще б на английском написали. Царствие Небесное всем погибшим! Господи прекрати это все пожалуйста.
0
24.01.2015
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн
Комментарий удален
0
24.01.2015
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно
Комментарий удален
0
24.01.2015
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн
Комментарий удален
0
24.01.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
24.01.2015
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно
Комментарий удален
0
24.01.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
24.01.2015
Ангелина
Калининград
Отредактировано модератором
 Царствие Небесное погибшим. И помоги Господи — жить живым!!!
0
24.01.2015
0
24.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

То, что поисходит просто уму не постежимо, сказать трагедия, это не опишет всего. Но, Инна, скажите, пожалуйста, почему в том посте нет ни одного комментария? И только несколько знаков поддержки?

0
24.01.2015
Как я могу говорить за других.Для меня вообще нету разницы ,сколько постов и сколько знаков,главное чт обы сочувствие было искреннее и если люди не плюсуюся это не значит.что они не скорбят
0
24.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Понятно, что людское горе знаками не измеряется, просто контраст по откликам (говорю без иронии или подколки, поймите, пожалуйста, правильно).

Скорее бы все закончилось, перестали бы гибнуть люди, и не важно какую сторону они поддерживают.

0
24.01.2015
не считайте отклики. В Донецке люди гибнут давно, и скорбит Украина тоже давно. А Мариуполь до этого был мирным городом. Поэтому то, что его ввергли в пучину войны стало для всех большим ударом. Отсюда много откликов за короткое время
0
24.01.2015
это не так
0
24.01.2015

10940476_767745856627505_355811126959551

0
24.01.2015
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов

Господи какой ужас!!!Бедные люди! Неужели злости и ненависти не будет конца и края!!!

0
24.01.2015
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
Боже, убереги людей! Отведи эту беду от Украины! Молимся  cry2.gif
0
24.01.2015
Шуршулина и Викусина МаМа
Шуршуля, 20 летВикуся, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
ничего не говорят
не знаю кому верить.
Скорблю по погибшим...
0
25.01.2015
рита
Николай, 21 год 8 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцев Сочи
Господи, дай мудрости правителям остановить все это.
0
25.01.2015
Алена
София, 14 лет 11 месяцевМария, 14 лет 11 месяцев Ирпень
Царство небесное погибшим мирным жителям.Скорбим
0
24.01.2015
Господи! Спаси и сохрани! Когда же это закончится
0
24.01.2015
Помолимся за Мариуполь ...

Похожие записи