Войти

грипп, будь он не ладен(((

Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Выздоравливайте! Моей дочкеЦефикс помог,спросите о нем врача.

0
24.01.2016

Мы даем оспамокс, пока, а сами колемся цефтриаксоном. Обязательно будем что-то менять, если и сегодня она будет с температурой, о цефиксе спрошу, спасибо.

0
24.01.2016
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Мы с ней на пару тоже переболели, у неё 40 была,у меня 38, но не грипп а орви, ну и конечно оцилококцинум пили по несколько раз,хотя при гриппе вряд ли поможет.

0
24.01.2016

А АБ на какой день болезни стали давать?

0
24.01.2016
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

На следующий день

0
24.01.2016
Роза
Платон, 12 лет 11 месяцев Москва

да, оциллококцинум хороший препарат при простуде и гриппе, но и впрямь лучше всего при первых симптомах. мы с ним быстро переболели.

0
31.01.2016
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Согласна! Ещё многие для профилактики пьют в течении недели в опасный простудный сезон.

0
31.01.2016

1) кушать надо!!!

2) антибиотики не принимаете? Не нормально столько температурить!

Мы переболели гриппом всей семьей, так что я знаю, о чем пишу

0
24.01.2016

мы с мужем колем цефтриаксон, дочке пока в сиропе оспамокс. но если до завтра так будет будем и её чем-то колоть.

0
24.01.2016

Сколько колят? Я б сменила антибиотик

0
24.01.2016

мужа три дня, меня два. малой меняем аб

0
24.01.2016

Выздоравливайте!

0
24.01.2016

Ой, как я вас понимаю, мы в прошлом году 2раза болели и два раза я и ребенок вместе - очень сложно, а у вас еще и папа болеет. Боясь сейчас заболеть, очень боюсь, т.к. нам сразу цефтриаксон колят, а он просто капец какой болючий, у ребенка стресс.

0
24.01.2016

и нам вот его котят, а малой пока оспамокс в сиропе, но видимо не помагает если и сегодня будет температура у неё будем колоть, но может чем-то другим

0
24.01.2016

Мы в вашем возрасте тоже оспамокс пили, нам помогло.

0
24.01.2016

дозировку не помните?

0
24.01.2016

Нет, давно пили, не помню.

0
24.01.2016
София
Марк, 11 лет 6 месяцев Херсон

Да, цефтриаксон и самых старых и действующих препаратов. А оспамокс не дал никакого эффекта?

0
31.01.2016

давали оспамокс с третьего дня болезни, но температура поднималась каждые 3-4 часа под 39, на 7й день утром поднялась до 38.5, вызвала врача и сразу начали колоть. Видимо не давал эффекта или мало давала ей (по 2.5мл. х 3р.д), не знаю. Потом думала уже может не надо было колоть и так прошло бы, но уже есть что есть, главное выздоровели.

0
31.01.2016
София
Марк, 11 лет 6 месяцев Херсон

Это самое главное!Не болейте больше!!

0
01.02.2016

Спасибо!

0
01.02.2016
Лала
Псков

Расскажите, чем вылечились?

0
30.01.2016

Цефтриаксон кололи 7 дней и мне и мужу, дочери тоже кололи цефотаксим 4дня т к температура поднималась на 7е сутки 38.5, оспамокс видимо не к месту был, или доза не та( ну и плюс отхаркивающие средства, ингалятор, обильное питье, свежий воздух. На сегодня, 12й день, немного подкашливаем еще все трое и все.

0
30.01.2016
Лала
Псков

Жесть ! Выздоравливайте

0
30.01.2016

спасибо!

0
30.01.2016

Что тут скажешь?Очень сочувствую...Мы когда ротавирусом втроем болели,то сама думала чекнусь!Выздоровления вам скорейшего!У мужа пневмония,или я не так поняла?

0
24.01.2016

да, начали колоть сразу

0
24.01.2016
M
Москва

Ужас !!!(((( желаю скорейшего выздоровления!

0
24.01.2016

Спасибо

0
24.01.2016
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань

привет.вот уж этот грипп(((мы тоже все болеют в садике в группе не осталось ни одного ребенка,жесть просто,а вы давайте выздоровливайте!!!согласно с тобой про скучно на бб,заходишь а ничего кроме рекламы игрушек,товара для детей и методы заработать в декрете ни чего нет))))))

0
24.01.2016
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

да что же такое (((берегите себя и выздоравливайте скорее..Я пытаюсь сама заболеть,пока держусь.Да уж ББ бе стало,но нашла пару интересных себе сообществ,так что пока держусь)))
0
24.01.2016
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

ой-ей-ей((( Олесечка, выздоравливайте скорей!!! У нас тоже карантин по гриппу в городе назревает((( сидим дома, никуда не ходим

0
24.01.2016

а у нас тут вот какая история с девочкой болели гриппом и лежат с пневманией(((...здоровья вам!!!

0
24.01.2016
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Выздоравливайте!!! берегите себя!!

0
24.01.2016

Спасибо

0
24.01.2016
Доктор Комаровский в Одессе 5 октября

Похожие записи