Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киев

Иду на семинар..Может, кто со мной???

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Здорово! Потом просвящать будешь нас :-)))

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Кать:-))) Я стараюсь читать...И муж старается..Но есть масса но...А еще этот мой перфекционизм - знать многое, чтобы понимтаь, что именно происходит))))

Иду скорее из-за того, чтобы вдохновиться и всополнить уверенности в себе..А то в свете последних событий я в себе засомневалась..Ну и муж...потому как мужчины,обычно, верят "авторитетам" или тому, что сами прочитали-увидели и проч...

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Вы молодцы! Мой муж в воспитании обычно полагается на интуицию свою (зачастую, кстати, попадает в точку, что я потом с удивлением осознаю...) и на ту инфу, которуя я найду, перечитаю, переосмыслю и донесу :-))) Напишешь потом, что да как прошло.

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

напишу))))

мой муж тонко чувствует ребенка...но все же такие ренинги час от часу полезны..image

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Классно! Интересно! Эх, мы с вами сходили будь поближе )))

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

imageмы только рады такой чудесной компании!!!!!

да-да, были бы вы поближе!!!

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

А что ж ребятенок там 2 часа будет делать?

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

мне объяснили, что там буде отдельная комната для деток..и с ними будет еще один детский психолог...дети могут посидеть ненможко с родителями....и пойти играть в соседнюю комнату....

0
11.02.2010
Подарочки любимым Мини фотосеты для киевлян.

Похожие записи