Войти

Господи спаси Украину...

Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

Давайте уважать выбор большинства... И не махать кулаками после драки... "ЭТО" с косой ни чем не лучше!!!

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Это не выбор большинства, даже не смотря на его фальсификации , он не набрал даже 50% а если учитывать то, что явка на западной была очень низкая, то можно с Вами поспорить

0
12.02.2010
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

Не нужно со мной спорить..." явка на западной очень низкая..." ну что ж " жила-была девочка... сама виновата"

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

да не в этом дело, просто не нужно говорить, что это выбор большинства, не обманывайте себя

0
12.02.2010
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

Ну значит западному большинству похуй... к тож виноват? Я себя не обманываю... меня все устраивает.

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

ему не "похуй" как вы изъяснились, его нет в стране, половина запада за границей и это сыграло роль

0
12.02.2010
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

От хорошей жизни,с вашим длинноволосым премьером,они видимо там оказались:)))

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

они и при Кучме там были так что давайте не разводить демогогию, но теперь с вашим лидером посмотрим вернутся ли)))

0
12.02.2010

Не думайте, что завтра включат рубильник и мы станем жить припеваючи...

0
14.02.2010
Виктория
Артемка, 17 лет 9 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Донецк

эта половина и при СССР туда катались....

а вовремя ВОВ с хлебом-солью "освободителей"  встречали.....

СЛАВА ГЕРОЯМ - СЛАВАimage

 

 

0
28.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

это не выбор большинства....в том то и дело..

1. густота населения на Востоке и Центре намного больше...Донецк - самая густонаселенная область Украины..138 чел...против 78 в Виннице, скажем...

2 во вторых..Избирательская актвиность..На Востоке и на Западе .. она абсолютно разная...вы навреное сыхали о трудовой миграции на ЗП Украине? слыхали, что каждый 4 работае заграницей..при том каждый 3 - из ЗП Украины...половина населения, имеющего право голоса, на заработках...

3. в третьих...методы организации волеизьявления народа...колоссаьный прессинг и давление на востоке...админресурс...мощная дисредитационная ампания против Т на востоке и Юге...

4. большинство голосовали не столько, за Я, сколько против Т..как и за Т голосовали не столько за нее, соклько против Я..Это НИКАК не всидетельствует о реальных политических симпатиях украинцев...

5. Т. стала свого рода символом оранжевой власти..в которой разочаровались..и Запад разочаровался..потому то так бытсро и прилетели поздравительные телеграмы с Брюсселя и Вашингтона...

ПыСЫ:вижу, что у Вас - День рождения...imageС Днем рождения!!!!!image! Будьте счатсливы и здоровы!!!! Благополучия Вам!!!

0
12.02.2010
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

Спасибочки!

0
12.02.2010

Rozanna, объясните, при чём тут густота населения? Подсчёты ведь по густоте ведутся, а по численности голосов. И как можно сказать, что это не выбор большинства граждан? или вы голосовавших за Я уже не считает людьми, гражданами?

По 2му пункту скажу, что люди сами виноваты: если им юлька так мила, то надо было поднимать попы и идти на выборы. И кстати, хочется добавить, что наши родственники не пошли голосовать (за Я между прочим), по веской причине - так что Я тоже потерял некоторое кол-во голосов вот таких людей.

0
14.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

(вздыхая)..Тимофейина....плотность населения - число жителей на единицу площади ( кол-чесвто человек на квадратный километр)...чем больше плотность наслеения, тем больше жителей проживает в регионе....

дальше...

Чистая арифметика: 50% от 1000 жителей и 50% от 10000 жителей (к примеру, пример простой, чтобы всем понятно было) - это две большие разнпицы, как говоярт у нас в Одессе:-)))

здесь не в милости дело....а в возможностях.....

 

 

0
14.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

умеешь обьяснить))))))

0
14.02.2010

"что мода на "голосвтаь н аавтобусе", "косынки" и "карусели" родом из Донецка...."

Пф, конечно же родом из Донецка, а откуда же еще? Да что вы вообще можете еще придумать кроме этого?

Вы мне еще скажите такую веСЧ, густонаселенная моя, как могут голосовать 90% населения в отдельных западных областях Украины, если половина этих жителей на заработках за границей? Спасибо крысоречивой трудяге крысЮле за это...

А по существу, то скажите мне, что эта "Вона працює" сделала хорошего для страны? И вообще, эта померанцевая братия "Наша каманда" во главе с Ющенком, кроме Грынжол ни на что не способна. Хватит, они уже свое отсидели в высоких креслах.

0
14.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Тимофейкина, умейте достойно принимтаь правду....

1. про "косынки"... да это не я придумала....

2. я не вовсе не ваша, а мужа, а есчо папы и мамы...а если серьезно, не фамильярничайте, не используйте любимые замашки Лидера и его братвы)))

3. я не густонасленная. Я объяснила Вам элементарные вещи...И объяснила, как по мне, доступно и понятно. Или Вам еще непонятно?

4. людей заграницу выгнала не Юля, а Кучма.

5. Ваш лидер при власти более 10 лет. И это на общеукраинском уровне....История его "державотворення" - с донецкого губернаторствта..... ЧТО он сделала для региона? Да ни-че-го. Дороги - ужастные (лично убеждалась, ужас просто), водоканалы - тоже, они же без воды, все старое..Ежегодно новые коммунальные катастрофы, Алчевски (ТТТ, пока в этом году миновало.)..Какая смертность шахтеров, какие у них там услвоия труда? А сколько "черных" шахт? Что сделал ваш лидер? Он решил хоть какие-то системные проблемы региона? ДА, Ваш лидер 5 лет был в опозиции, но на местном уровне ПР была у влатси..да, еще..ПР всегда была  впарламенте...самая большая фракция, кстати...неуж-то нет рычагов управления на законотворческие процессы в старне???

Ваш лидер - дважды премьер-министр..И в "золотые" кучмовские годы тоже..Где его "здобутки"? Ноль..потому что король - голый.. Кухарка не можео управлять страной..А если кухаркой езще и помыкают - то и подавну...

0
14.02.2010

1. Да, это не вы придумали, вы просто говорите то, что вам вдолбили ваши идолы.

2. бла, бла, бла...

3. Другими словами, вы просто-напросто делите Украину на части, мол, хоть за Юльку и людей меньше проголосовало, но зато по площади - больше. Типичное мышление захватчика. Типа Гитлера в юбке...

4. Не содрагайте даром воздух, ой, клавиатуру. Самая лучшая жизнь постсоветской Украины была при Кучме!!! Или вам нравились купоны?? А может вам колол в нос доллар по 1,8-2 грн, а может бензин по 50-70 коп. вам не был по душе? Если бы не эта драная померанцевая братия с их долбаной ДЕРЬМОкратией у нас с мужем уже давно бы была квартира (это реальные факты!!! до 2004 г. - 3-х комнатная квартира в нашем городе была 9 тыс. у.е., после 2004 г. ёпрст! - 35 тыс. и дальше по нарастающей, чем дольше у власти "каманда", тем дороже квартира)!!!

Так что кавычки в слове золотые - не уместны, хотя эти годы и не были золотыми, но это было само стабильное время. И самое главное - страна потихоньку развивалась.

Еще один немаловажный нюанс. Вспомните, во времена Кучмы вы много знали, кто в государстве премьер-министр, министр финансов, и т.д и т.п.? Правильно, не знали. А все потому, что в то время занимались не политикой и популизмом, а экономикой! Да, может они и воровали, но они давали и другим жить!

5. Да не рассказывайте мне про регионы! Если вы не знаете, то я вам расскажу. Подавляющее большинство денег региональных бюджетов уходит в гос. бюджет, а потом уже выделяются деньги из гос. казначейства на нужды тех же регионов.

ПС И почему-то все уже забыли Лазаренка и о его связях с Тимошенко. Ну конечно у других увидите занозу, а у себя бревно не заметите!

ППС И вообще этой "найдемократычнешей" крысЮле пох мнение всех наблюдателей и представителей разных стран. У неё одно на уме - "Тильки я можу буты лэгытымным презыдентам" и хоть ты тресни! Такая молодая, а уже маразм...

0
14.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Тимофейкина...Вы меня озадачили...Я не думала, что Вы ностальгируете по кучме...

1. Не судите по себе..То, что Вас легко политически "зазомбировать", вовсе не означает, что и другие  также легкоманипулируемы...У меня достаточно серого вещества для того, чтобы читать "между строк" и "зрить в корень"))))

2. это не бла-бла-бла..это культура общения....Не опускайтесь  к своему Лидеру...Такие  манеры не добавляют ни ума, ни чести..

3. не меряйте меня "своими мерками" - делю-переделю))) ..Я никого не делю..Я  провожу Вам ликбез по экономической географии, 10-11 класс...Это все - особенности нашей страны ..."Победа" Я - это не выбор всей страны, а чистой воды арифметика..Техническая победа...

4. Так Вам времена Кучмы золотые или нет))) Вижу, что для Вас - золотые, а мне - "золотые".. А что же Вы при Кучме, в такие золотые времена, не купили квартиру?.....Нечего на зеркало пенять, дальше Вы знаете...Это народная мудрсоть..Не пеняйте на госсударство, не ждите от него милости....

Неужели Вы не понимаете, что Кучма, как лимон, выжал из Украины весь оставшийся  советский запас прочности...Только и всего...Он ничего не отстроил..Вывел на рынок педагогов и ученых, загнал "в челноки"...Открыл границы для китайского ширпотреба...Куча международных скандалов....Да, Тимофейкина, квартира была 10 тыс, но какие были зарплаты????? Сколько мы огда получали? копейки...Кста, ностальгируйте уж лучше по советскому времени..Тогда была колбаса по 2,50.)))

Не идеализируйте Кучму по прошевствии 10 лет.....Очень плохо то, что у нас так коротка политическая память...

Это Вы не знали, кто премьер, министры..Не знает тот, кому это неинтерестно..кому интерестно- тот знает)))) Меня убивает формулировка "они воровали. и сами давали жить". У нас с Вам разные представление о жизни.."Сами воровали, и другим жить давали"  - это ужастная психология.. У нас разные представления о жизни..."Не  надо мне рыбу, дайте мне удочку" - мне ближе этот подход...Разницу улавливаете?

Неужели Вы не понимаете, что какого цвета не была бы команда - хоть оранжевая , хоть  фиолетовая, будь у нее хоть сто пядей во лбу - она не может за 5 лет решить  те проблеми, которые копятся 15...

6. Оль, не смешите меня про бюджеты..Да, регионам никогда не дают достаточно денег..Да, в основном речь идет о неээфектвином использвоании местных бюджетов, местными органами власти..Но ведь Я. был губернатором, так ведь? Я неслучайно об это сказала. А помнится (или Вам напомнить ссылчокой), в одно из его премьерским пришевствий всплыл один из скнадальчиков...О неравномерном распределении денег по регионам..И уж оочень явных госсударственных преференциях Донецкой области...

Просто...Оль...Ира спокойно  могла бы написать, подобно Вам в Вашем посте: "проходите мимо, кто за Я, не засоряйте мне пост"...Что ж,  узнаю "почерк" лидера сего нетерпимостью к инакомыслию...Но Иришка этого не сделал..Тиофейкина, не надо с пеной изо рта доказывать обратное...Пойте осанны и оды своему Лидеру в своих постах...Оставьте нам право думать иначе...

0
14.02.2010

То что вы переходите на личности, тоже не добавляет вам чести, чесслово! А последняя фраза доказала, что вы и ваши подруги пишете эти посты сугубо для своего самоудовлетворения, и то, что дискутировать вы не готовы. Поэтому я прекращаю этот диалог.

0
14.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

слушайте...Тимофейкина..При всей моей симпатии лично к Вам...Ну будьте честны, хотя бы сама с собой...

И прекратите мерять меня своими мерками))) Я не перешла на личности, я вынуждена была Вам отвечать, и делала это в отличии от Вашего гиперэмоционирования деликатно и аргументировано...

Вы зашли в Иришин пост двухдневной давности..С силами собирались или смаковали победу Лидера, мечтая о том, как все резко  и сразу станетв Украине хорошо?))) Если называть вещи своими именами, то Вам просто помахать "кулаками" захотелось... Спор ради спора..Я вообще зря на него повелась.....

А, знаете ли, очень "честно" с Вашей стороны - писать пост 11 февраля, и сразу же инакомыслящих просить проходить мимо....Вы тоже для самоудовлетворения писали? Или были не готовы дискутировать?

Хорошо, что прекратили.

Думаю. дело не столько в моей неготовности к диспуту, как в окончании Ваших аргументов))))

ПыСЫ: удивлена..Между нами разница в 3 года..всего лишь...А Вы вовсе не помните 90...И ужастный кризис 98 не помните...

Тимофейкина, удачи Вам! Искренне желаю, чтобы новый Лидер оправдал Ваши ожидания!!!

 

0
15.02.2010

Инна, похоже на то, что этот пост был написан спецом, чтобы меня скомпрометировать (вот только не понимаю, зачем). Об этом ясно говорит коммент вашей подруги со словами  Вот с Розочкой думали, что не пройдете мимо этого поста так и получилось. Видимо, просто делать вам обоим нех.. нечего я хотела сказать))  Я не имею столько времени, чтобы каждый день просматривать сооб-ва, вот поэтому прокомментила не сразу.

Всего вам хорошего! И правда, спор наш смысла не имеет.Я не полюблю Ю, а вы - Я.

0
15.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
Оль, пост не для вас...это я точно вам говорю..Ириша высказала свое мнение, и она имеет на это право...свое она уж никак не провокатор....Или в Лидере можно говорить либо хорошо, либо ничего? Я незнаю, насклько Вы эффеткивно распоряжетесь временем...Знаю, что Вы достаточно приделили времени поздравительным постам о своем лидере...И ревностным комментариям тем, кто имеет неостороэность придерживаться относителньо его иной точки зрения...Оль...Меня всегда пугает фанатичность...Вы уж слишком фанатично, как по мне, верите Лидеру...Очень хочу ошибиться...Я не люблю ни Я, ни Ю...просто я более терпима к инакомыслию....Спасибо!
0
15.02.2010

О боги! Вы хотите, похоже, чтобы этот разговор не прекратился никогда! Я не фанат по своей сути. Поэтому не зная меня, вы не должны вешать на меня ярлыки, ок?

ПС в моём посте было 2 строчки ровным счётом

0
15.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Тимофейкина, ловите букет цветов!!!!! image Мир??? Ну плз, не обижайтесь...Я не хотела Вас ибидеть..Лично Вы мне искренне симпатичны....image

0
15.02.2010

Я обижаюсь?? Что вы, Розанна! Спасибо за цветы! image

0
15.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

ну Слава Богу, я вздохнула с облегчением...image.Просто не хотела, чтобы мы с Вами все близко к сердцу принимали....Нам силы нужны на свои семьи, своих детей, мужей, на себя в конце-концов...а не на  пустые  разговоры о политике (потому как они пустые, согласитесь..КПД - нулевой, толку - ни нам, ни стране)...

0
15.02.2010

Полностью согласна.

0
15.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Т.к. Вы в своем посте просили не комментировать инакомыслящих, я воздержалась и создала этот пост, что бы выразить свое мнение. А то, что вы влезли сюда это Ваши проблемы, и думаю Розик Вам ответила более чем глубоко и аргументированно. Прекращайте свои дискуссии в этом посте, ни меня ни тем более Розика Вам не переспорить.

Всего Вам доброго.

0
15.02.2010

Ааа, вы спорите?! )) Тогда для вас народ придумал "Кто спорит, тот в штаны напорет!" (с) image Всего хорошего!

0
15.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

А Вы этого не за заметили, столько аргументов против Вашего лидера не вмещаются в Вашей голове. мне Вас жаль))))))

 

0
15.02.2010

Я не спорила, а дискутировала, и не с вами, заметьте.

вот это мне вас жаль уже на ББ всем глаза замозолило, придумайте чё-нить другое,ок?

до-сви-да-ни-я!

0
15.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

в моем посте и не со мной????? а как же 20 ваших коментов?

успокойтесь уже и прекратите писать в этом посте и дискутировать не со мной))))))))))))

0
15.02.2010
Виктория
Артемка, 17 лет 9 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Донецк

Ты так лихо пишешь о шахтерах.......

Что ты об этом знаешь????????????

Только из новостей!?!?!?!

image

0
28.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

дышите спокойно!

о шахтера я написала одну строчку, а не лихо. это раз.

не только из новостей, это два.

три. знаю, что на самом деле все ще более печально, чем показывают по новостям.

0
28.02.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

+10000000!!!

0
12.02.2010
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

"ЭТО" С косой  отличается только тем, что не сидело за грабеж. А надо бы

0
12.02.2010
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

Да все еще у нее впереди:)))

0
12.02.2010
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

охх, не думаю что до этого дойдет.

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Еще отличается умом и связной речью

0
12.02.2010
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

если бы ее ум и связная речь помогли Украине...

0
12.02.2010
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

прям ,как птица говорун:)))

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

человек просто прочитал достаточно книг,что бы изъясняться достойно, а Я даже в школе плохо учился.

0
12.02.2010

её надо бы посадить за разорение страны, которое она учиняла вместе с Лазаренко!  Вот Я сделает международный аудит и проверит, кто больший бандит и вор!!! а речи у бабы с косой дааа, как у соловья...

0
14.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Вот с Розочкой думали, что не пройдете мимо этого постаimage так и получилось.

Ваш Я уже сам себе противоречит, так продвигал соц стандарты, а 3 дня назад, когда в раде было голосование их же и не поддержал. Толи еще будет. Сами от него плеваться будете " проффесор" хренов))))

0
14.02.2010

А почему он МОЙ?? он, что, мой муж? или отец?

0
14.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

не придирайтесь к словам, читала я Ваш "поздравительный" пост!!!

0
14.02.2010

пост мой, Янукович - нет ))

0
14.02.2010

У нас многие на работе с Украины, наша няня с Украины - все подняли попы и поехали домой голосовать за Я. Знаете почему? не потому что он такой хороший, а потому что он за дружбу с Россией и народ хочет безвизовых отношений как у россии с Белоруссией.. чтоб можно было спокойно работать и иметь права..  Вы вот ниже откоментили девушке "и у вас дураков хватает" - хватает бесспорно, но у нас не едут поголовно работать на Украину и не кричат там что у "вас хватает дураков"..  если в россии толпы людей с Украины работают значит как бы там ни было наши "дураки" правят лучше. А политика Ющенко и Тимошенко на скандалы с россией - съиграла против них.. не более того..

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Ну вот никак не пойму почему все россияне думают, что Украине хорошо будет только с Россией??? Шовинизм чистой воды.

0
12.02.2010

Это не я думаю, это украинцы думают которые проголосовали за Я именно из-за того что он "за Россию". Мне всёравно по большому счету кто у вас президент. И... я где написала "Украине хорошо будет только с Россией" ????? Вы между строк читаете? Я написала что ПОЛИТИКА Ющенко и Тимошенко на СКАНДАЛЫ с россией - съиграла против них..

0
12.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Ксюша..

некоретная формулировка, Ксюша..."Он за Россию"...Что значит за Россию? За Россию пускай будет российский президент ..а украинский будет будет за Украину, пускай остаивает собсвтенную страну...

ПыСы: Ксюша,не надо говорить, что оранжевые продались западу..это НЕ ТАК! это стереотип. навязываемый российскими СМИ..давайте посчитаем, сколько было межггоссударственных встер с РФ и США... разница - однознанчо в пользу РФ...

Я за объектвиность..прочь, стереотипы....

0
18.02.2010

где я пишу что "продались Западу??" ну вы чего ! Читай выше я тебе ответила и в контексте этого. :))))

0
12.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Ксюшка, просто обычно про запад девочки с России нам сразу овтечают..

а вообще, Ксюшка, это такая у нас и для меня больная тема..

я он мораторий предлагаю ввести у нас в сообществе...пока поостынем малость...

0
12.02.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

А чего вы от России так открещиваетесь? Если в дружбе с Россией есть какой-то высокий смысл по типу "братские народы", то уж НАТО дружить будет только за то, чтобы стать ближе к границам России.

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Галь не открещиваемся мы, просто немного достало то мнение, что вот придет Я отношения улучшатся и гляди снова присоединитесь к России. У  нас свое государство, быть очередной областью  великой России абсолютно не хочется. Хочется порядка в стране и умного руководителя коим Я к сожалению не является.

0
12.02.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Спроить о политике? Не, эт не мое... Просто, лично я вижу только плюсы в том, чтобы наши страны были ближе. Столько кайфовых людей у вас живет, дружных с нами))) Чего плохого-то было от России? Чего ее так сторониться? Крым - эээхххх)))) Газ по божеской цене - тоже хорошо))) Блин, зачем видеть негатив?

0
12.02.2010
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

увы пока был Янык таки хорошо мы жили с Россией,а теперь прозападный и у нас война 

0
02.10.2014
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Ксюша...наши у вас, обычно, работают с с приграничных областей. и работают они в РФ по той же причине, по которой ваши с приграничных областей работают в Китае м Монголии...приграничные эконормик обычно очень взаимозависимы и взаимосвязаны..

2. Ксюшенька..Никогда не делайте выводы о том, о чем имеете представление понаслышке и из чужих уст..

Ксюша! К нас не ведутся разговоры о визах...это утки, чистой водфы утки...у нас всегда разыгрывается российская карта...и всегда на этом спеуулируют..и Я первый, кто спешит на этом нагреть дивидентов....

Это чистой воды ошибочное мнение - что Ю или Т против дружбы с РФ..и он, и она за равноправные, партнерские взаимовыгодные отношения и с Рф, и с западом... точка...

0
12.02.2010

да ладно..один скандал с газом чего стоил :))) вся Европа в курсе была.. и я лично слышала высказывания Ющенко о России :))) а то что голосовали не за Я а за его лозунг "Дружба с россией" - это факт. у меня кретсная с родным дядей на Украине, няня с Украины, на работе 8 человек специально отпуск брали уезжали на выборы - и когда я спрашивала почему Янукович - все говорили - "Потмоу что он за Россию!" Мне пофигу вообще кто там президент у вас будет - ты сама знаешь что я прикалывалась с высказываний Януковича. Я просто говорю о немаловажной причине победы Януковича.

0
12.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

просто Я первый, первый, кто разыгрывает пророссийскую карту..он первый на этом спекулирует...подыгрывает..

скандал с газом во многом был спровоцирован и росийской стороной...за скандалы - двустороння ответсвеннсоть..эти сюжеты с публично-демоснтратстиным перекрыванием вентеля..ну как не стыдно.....

Ксюша...за россию - мой разум таокго подхода не принимает...

обидно то, .что наши ведутся на эту утку...

0
12.02.2010

но это ОСНОВНАЯ причина голосов за него. а так как и Ю и Т были замешаны в скандале с газом - это съиграло против них. Понимаешь лично ты не воспринимаешь понятия "за россию" но очень многие на Украине это воспринимают, имея кучу родствеников у нас. И живя разумом Советского союза и безвизового пространства - все мечтают чтоб не было никаких квот таможен и прочего.. Я просто пытаюсь объяснить чем взял многих Янукович. Мне далеко не надо чтоб Украина была в составе России :)))

0
12.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Ксюша...у меня тоже родсвтенники в РФ..да какие визы? кроме РФ никто о визах не говорит...в Украине не поднимают эту тему..Разве что перед очереными выборами..да разве что ВФЯ...

совдепию пора давно искоренить... из разума, и из образа мышления, и из международных двусторонних  отношений......

Ксюшенька, уже мне ты можешь не объяснять, чем взял Я))))))))))))))))) все его "прелести" и "преиумещства" я уж ооочень хорошо знаю))))

..

 

0
12.02.2010
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

как оказалось Янукович был не таким уж и плохим))

0
02.10.2014

Ты решила углубиться в историю и вспомнить что Россия была какашка , когда ещё ничто, ни у кого не забирала? big_smiles_162.gif

0
03.10.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

нет..девочка кинула мне этот пост я почитала и прифигела не много.не знала что и в 10 году не очень украина россию любила,а я как то никогда не разделяла нас

0
03.10.2014

А у меня в голове не укладывается, как вы можете человека назвать словом "ЭТО". да ещё и именно так. в кавычках.

Пс у вас в посте тоже есть ошибки. Говорит ли это о вашей недалекости? )

0
14.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

я в президенты не выдвигаюсь, и у меня звания "проффесор" нет))))

0
14.02.2010

а он разве профессор? просветите, плиз

0
14.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Докторська дисертація донецького губернатора присвячена питанням управління розвитку інфраструктури великого промислового регіону. Тільки злі язики кажуть, що Янукович писав її не сам.

На сьогоднішній день Янукович – тричі академік: академік Каліфорнійської міжнародної академії науки, освіти, індустрії та мистецтв, чинний член Академії економічних наук України і член-кор Транспортної академії України. Але УП так і не знайшла такого вузу як Каліфорнійська академія.

ссылка">ссылка

как можно не знать биографии лидера..да еще и Вам, его ревностых поклонников))))))

0
14.02.2010

О боги! ну давай не язвить, а?

0
14.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

я не язвлю)))) правда, не думай, что явзлю..ну не обижайся, Тимофейкина....

просто про проффэсора, по-моему, знает ужо весь мир...

0
14.02.2010

И про Юля тоже, уж поверь...

ПС я не изучаю биографию всех политиков, их подноготную, мне это не нужно.

ППС такое впечатление, что всем оч завидно, что он проффэсор, пусть даже с ошибками в этом слове ))

0
14.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

рассмешила))))) где же найти такого, кому будет завидно на его IQ))))))))

0
14.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

 да, профессор. И как Ваш лидер написал " проффесор"

0
14.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

грамматических ошибок у меня нет, разве что не расставлены знаки препинания.

0
14.02.2010

ну так вот, чтобы вы знали, это тоже считается ошибкой. уж вы мне поверьте )))

0
14.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

а мы с Вами диктант пишем?????

0
14.02.2010
Виктория
Артемка, 17 лет 9 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Донецк

)))))))) прям как у Маяковского

прикольненько

0
27.02.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Да уж.. кошмар.. :((( А между тем в интернете тьма информации такого плана: Сенсация!!! Открылось криминальное прошлое Юлии Тимошенко! Столько всего пишут-говорят... страшно становится.

0
12.02.2010
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

так в итоге кто из них лучше?

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Они оба конечно хороши, но из 2 зол выбирают меньшее. Она адекватная, умная баба, но лиса еще та.

0
12.02.2010
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Мне кажется, что она сама себе на уме, и если она дорвется к власти, не известно. что учудит.

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Думаю хуже чем при Я уже не будет.

0
12.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

+1

0
12.02.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Украина из двух зол выбирает меньшее, а уж что для кого меньшее зло, каждый сам решает.. Честно, даже не представляю, живи я на Украине, за кого бы я голосовала.. :(

0
12.02.2010
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Да, уж! Претенденты не ахти!

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Теперь они могут много чего писать, и возьмутся за нее по черному. У Азарова уже глаза кровью наливаются при слове Тимошенко.

0
12.02.2010
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

зато он ориентирован на связи с Россией, а не на Запад....В конечном итоге, во всем надо видеть и положительные стороны:)

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

а чем плох запад??? откуда в россиянах этот шовинизм????

0
12.02.2010
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а вы раньше все на Запад смотрели, что хорошего??? Даже за газ должны были, а все туда же, в НАТО:)

Да смешно мне, поживите сначала при новом президенте, потом выводы делать будете.

0
12.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Юляха..imageа скажите, плз, что  Вы делаете в сообществе Украина, не являясь его подписчиком? Вы так ревностно комментируете пост Ириши, не являясь ее френдом..Вас правда так искренне интересуют ВНУТРЕННИЕ дела ЧУЖОГО для Вас госсударства?

Вам поспорить хочеться?

0
12.02.2010
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не в коем случае! Просто пост висел в Прямой речи! Спорить не хочется-хочется дискутировать.....вернее хотелось....

0
13.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

ааааа, ясненько))))) неуж-то посты сообществ в прямой речи???

 

0
13.02.2010

Согласна

0
14.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Ну так я же Вам пишу, он уже противоречит своей программе.

И еще. Зачем Вы заходите в пост 2 дневной давности и демагогию разводите???

0
14.02.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Не правильно выбирать из двух зол меньшее, что Юля что Янык - одно зло, и  на ближайшие 4 года нам полный п...ц, кто бы не стал президентом, денег нет,  Юля всё выгребла на перед. Изменения будут потом (хочется верить), подул новый ветер - Яценюк и Тигипко, Один их них - будущий президент через 4 года. А пока - чего и следовало ожидать...

0
12.02.2010
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

возможно...только через 5 лет....мы презика на 5 лет выбираем, а парламент на 4))

0
12.02.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

точно

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Жаль, что только ветер, думю молодые политики могли бы сделать больше для Украины.

0
12.02.2010
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

ну по некоторым наблюдениям лихие 90-е уже начались до него))....а вообще оба они х-вые....просто ужасно жалко страну....шо тот урод, шо та)...которые к тому же вместе водку жрут и шашлыки пьянствуют))

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

объективно да, но за нее хоть не стыдно когда разговаривает, может достойно представить страну, а этот без шпаргалок, подсказок 2 слова не свяжет. Как же он будет ездить на переговоры???

0
12.02.2010
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

будет как с Добкиным, помнишь этот старый прикол)

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

его не забыть..))

0
12.02.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

пора учить новы1 гимн украины - я первую строчку припева знаю - владимирский централ (

0
12.02.2010
Ольга
Павел, 17 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

И откуда ты ее знаешь?image

0
13.02.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

в машине по радио крутят)

0
13.02.2010
Ольга
Павел, 17 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

image

0
13.02.2010
Ольга
Павел, 17 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Сидел он в 1967 (ему было 17 лет), а если с нее снять неприкосновеннность, да ее заграбастают кто первый успеет. В 2001 она была арестована и выпущена под подписку о невыезде. И кому вы хотите, чтоб мы доверились?

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

А то, что он гос. дачу присвоил как будем расценивать???

0
12.02.2010
Ольга
Павел, 17 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

А ты веришь в то, что наряды ей друзья дарят, а квартиры и т.д. муж на яйца (перепелиные) купил. Что она выполнила из того, что обещала за 5 лет премьерства. Ах да, ей же мешали...

0
12.02.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

По большому счету, не важно, кто в данный момент является президентом. Линия его поведения определяется не им самим, а теми, у кого в руках деньги. Какая разница - Тимошенко, Янукович.... все одно и то же. Политика - это концентрированная экономика.

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Это ясно, но я задаюсь вопросом неужели нет у партии регионов другого умного человека, который был бы лидером. Ведь многое против ПР именно потому, что невозможно слушать Я на каком-то брифинге, интервью и т.д. он не может связать 2 слова.

0
12.02.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Научат! Думаю, скоро он станет образцом интеллигентности и красноречия))

0
12.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

Я как послушаля его выступ.... это капец!!!!!!!!!!! Президент, который не может 2 слова связать. Ему задают один вопрос, а он говорит что-то вообще не по теме. Когда ему задали вопрос :"Что Вы будете делать для поднятия экономики? - он тветил : "Буду строить мосты через Днепр, люди будут ездить на работу и экономика поднимется".  Этот ответ кроме истерического смеха больше ничего не вызывает! А закон о соц. стандартах по его програме поддержали только 2 человека с этой партийки... его еще не проголосили президентом, а уже полный капец...

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

и не говори, аж противно

0
12.02.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

он сидел, а если ее привлечь за все что творила или забыли как с Лазаренко ридну краину обобрала. А то что она кредитов под 30% набрала, конечно, ее Европа поддерживает, она им все продала бы за кредиты. Я не защищаю Януковича, он мне тоже не особо нравится, но больше чем Юлька, по крайней ере говорят что за ним нормальные люди стоят.

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

вот именно что говорить можно много. И если говорить о делах Я то только присвоение гос. дачи чего стоит, так что все там они не без греха.

0
12.02.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Самое обидное, что это не выдбор страны. И ничего с этим поделать нельзя :(

0
13.02.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

+100(

0
13.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

Разве ему кто то доверяет? Я сомневаюсь что все так честно за него голосовали

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Это точно, снова сфальсифицировал выборы и в этот таз ему это сошло с рук.

0
12.02.2010
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск

Дело - ж....а!

Может, Бацьку вам на пару годков подогнать? Мы бы не против были...

0
12.02.2010
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Янукович сидел на грабеж????

0
12.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Да!!!! И как можно допускать его до власти?????

0
12.02.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 9 дней Пенза

время меняет людей!прорвемся!

0
12.02.2010
Иду на семинар..Может, кто со мной??? Девочки...

Похожие записи