Здравствуйте. Конкретно в этом бланке почти нормально, но нормально ли дело с фертильностью у обследованного пациента - не знаю. Не знаю, потому что неизвестно насколько объективно выполнено исследование, и потому что одна спермограмма об этом не скажет
Галина, я еще раз повторюсь. В этом бланке практически все нормально, но есть ли у обследованного проблемы - я не знаю, это исследование не отражает весь возможный спектр проблем
Здравствуйте. Конкретно в этом бланке почти нормально, но нормально ли дело с фертильностью у обследованного пациента - не знаю. Не знаю, потому что неизвестно насколько объективно выполнено исследование, и потому что одна спермограмма об этом не скажет