Здравствуйте! Получила гистологию после вакуумной аспирации, беременность замерла на сроке 9+ недель, врач в женской консультации по результатам сказала, что у беременности не было шансов, так как изначально заложилось что то не верно, со стороны мужа, ему нужно к андрологу, чтобы тот дал направление на обследование. Андролог посмотрев заключение сказал что не видит проблем и пока только анализы на иппп направил сдать. Вопрос в заключении и правда нет ничего или стоит поискать другого специалиста? Очень хочется выяснить причину чтобы больше такого не повторилось. Спасибо.
Здравствуйте. Здесь не очень много подробностей относительно эмбриональной ткани. Сказать, что описание явно указывает на какие либо проблемы со стороны мужа, нет, таких однозначных знаков нет. Однако исключить какие-либо проблемы с состоянием ДНК сперматозоидов все равно нужно, сам факт прервавшейся беременности это уже показание к такому обследованию