Гемоглобин

Зеленые яблоки, гранат, семечки подсолнуха или козинаки! и сорбифер :) моя мама так выходила из ситуации:)И еще главное твердить в уме что здорова ;) организм верит
17.02.2015
Красная икра вам в помощь! (Если Вы ее едите)
29.01.2015
Вегетариантсво это хорошо, сейчас мяса нормального не найти совсем. Мы мясоеды всегда были, а как начиталась и насмотрелась как животных и птиц выращивают, поняла, что ну его нафиг. Едим конечно мясо изредка, когда родственники из деревни присылают. Заменили его орехами, медом и аминокислотами. Проблем со здоровьем не заметила ни у себя ни у детей(недавно медосмотр все проходили), зато кожа у меня очень сильно улучшилась, раньше даже летом без крема увлажняющего не могла,  а тут зима и я кремами не пользуюсь совсем, только бальзамом для губ.
27.01.2015
Я использовала чечевицу, гемоглобин ни разу не падал.
15.01.2015
У меня во время родов упал супер низко гемоглобин, что то в районе 52 чтоли, так врачи на третий день это только поняли и ходили по одному смотреть на меня :) а я в палате ребенка качаю довольная :) делали капелиницы, в дорогу дали тотему..меня от неё тошнило и муж купил чаванпраш! через пару недель я летала! теперь всё время пью.
14.01.2015
Мне прописывали во время бер.его.от него запоры(извините)жуткие были. Кстати,тргда я не была веганом,ела мясо и гемоглабин был всегда низкий очень.А сейчас на вершине нормы)при том,что я 5 лет веган.И еще донором крови являюсь)
13.01.2015
Вот что значит разные организмы и как лекарства на каждого влияют по разному-у меня наоборот "стул" нормализовался.А гемоглобин тоже всю жизнь ниже нормы был, когда перестала есть красное мясо-ниже не упал.Ну не в мясе счастье значит 1_002.gif
14.01.2015
Надо поднять белок. Как? Уход за волосами с Aliexpress! + подарок к 8 Марта!