Противовирусное лечение

Полиоксидоний пила, эффекта не было, а вот галавит очень понравился, не болела всю осень, зиму и весну. Главное найти свое противовирусное, которое подходит именно тебе.
02.11.2017
Мне кажется, что большинство так называемых противовирусных не работают (полиоксидоний, ликопид). Гроприносин - тем более. Поэтому на его фоне вы и заболели, и состояние ухудшилось. А ребенку сколько? И ходите ли в детский сад или другие детские учреждения?
28.06.2017
Ребёнку 9 лет. Посещает школу. Сейчас каникулы. Я тоже всегда сомневалась в подобных препаратах. Но как лечиться тогда? Где искать специалистов?
28.06.2017
Сейчас, имхо, пролечитесь, как советует инфекционист. Все равно, если сейчас острое состояние, то лучше хоть что-то, чем ничего. А на будущее нужно подумать - почему ребенок часто болеет. Возможно, климат дома слишком тепличный, гиповитаминоз, устает сильно, стрессы, конфликты с учителями или одноклассниками, мало физической нагрузки, прогулок или неполноценное питание и так далее. Нужно искать причину.
29.06.2017
У нас причин много. Частично понятны частично нет. Но мы работаем)
29.06.2017
лечились всем, чем можно.. все равно болеем пока и аллергики еще. но кто знает, может быть без всех этих имунных схем было бы хуже. мы по крайней мере болеем полегче, без больниц и кашель только верхний, и астмы пока нет, и АД в ремиссии. в общем я во все верю. лучше всего помогают только гормоны.
26.06.2017
Синегнойная палочка в зеве РОТАВИРУС. КАК И ЧЕМ ЛЕЧИЛИ