Вправте мне мозги, пожалуйста!

Я недавно купила своей свинью копилку под раскраску. И я себя сразу настроила, что пусть с ней делает что хочет ))) В общем, в процессе, мы старались с папой держать себя в руках, чтобы не указывать и не направлять. У меня получалось лучше, чем у папы, приходилось его одергивать. Он все время говорил: "ну вот тут еще не закрашено или чего у тебя свинья синяя и т д" )))) Я думаю, тут важен настрой. Папа наш видимо думал, что ребенок ему в 1 и 10 разукрасит свинку по хохлому ))) вот, что у ребенка получилось (я только потом глаза протерла, чтобы видно было, где они), смеяться можно!
30.11.2011
Ооо, папа - это да, с ними ещё сложнее :) Свинья классная получилась!
30.11.2011
я беру 2 комплекта :)), один себе и делаю, другой дочери и никогда не лезу к ней, пока не попросит, это ее поделка пусть рисует, как хочет, а свою поедлку я рисую, как я хочу ;)
28.11.2011
О, тоже выход :)
28.11.2011
Я раньше тоже направляла Дашу и смотрела, чтобы открытка или еще нечто подобное было аккуратно выполено. Сейчас пересматриваю, и совсем не трогают меня прошлые работы, Дашуниного в них ну крайне мало.... Так я наглядно увидела свою ошибку, теперь просто не предлагаю того, до чего она еще не доросла, но наслаждаюсь тем, что она делает совсем не аккуратно, но сама :)
28.11.2011
Вот правильно всё написала, надо мне распечатать твой коммент и на стену себе повесить :) Спасибо.
28.11.2011
не покупать, что жалко будет испортить? мне кажется, нашим малышам еще рано красивые такие штуки покупать - они еще до них не доросли, в результате пострадали все трое)))
28.11.2011
Это точно (по поводу того, что все трое пострадали:) Ты права, конечно, маленькие они ещё.
28.11.2011
вдыхаешь глубоко и говоришь себе- ну и фиг с ней, с этой лошадью)))))))))))))))) я когда что-то подобное затеваю, что заранее уже знаю, что по-моему не получится...)мы сейчас тоже готовимся к Хануке, раскрашиваем всякое-разное, Сонь творит примерно также, как твоя Поля. В том-то и суть, чтобы ребенок что-то сделал!) а для себя, наверное, отдельный вариант надо покупать ;)
27.11.2011
Вот в этом и суть, чтобы ребёнок что-то сделал - правильно! Спасибо :) Буду работать над собой, но уже многое для себя поняла :)
28.11.2011
Игрологика как заинтересовать? Направления в играх.