Помогают ли отжимания?
УпражненияВсем привет. после грудного вскармливания грудь повисла(
Хотела спросить, помогут ли отжимания чтобы грудь подтянуть? точнее перестанет ли она висеть если я начну отжиматься? и через сколько она примерно подтянется? спасибо
Катя
Отжимания помогут только укрепить ослабшие грудные мышцы, но висячую грудь они никогда в норму не приведут! только пластика.
14.09.2012
Ответить
Вредина
отжимания честно не пробовала,я мячик сжимаю и разжимаю,держа его перед грудью!делаю почти месяц,результат есть,но маленький,я так понимаю это долгий процесс!там помимо мышц еще и кожа растянута:(
14.09.2012
Ответить
Марьям
я на себе еще не проверяла(но начало уже положено)), но знаю несколько успешных реальных историй. Но там грудь маленькая,подтянуть проще. А вот если грудь большая,я даже не знаю поможет ли что-нибудь..
14.09.2012
Ответить
Света
извиняюсь что влазию, мне ещё рановато в послеродовое, но моя грудь и без этого подвисает, был момент в жизни когда я этим заморочилась и побежала к инструктору(очень толковый и сильно хвалили), так вот он мне сказал,чтоб сильно не надеялась, еще до упражнений показал чего именно я смогу добиться - делать так: на уровне подмышечных впадин,четко над грудью двумя пальчиками подтянуть кожу вверх на 1-2 см + распремить плечи, вот и весь результат!!! меня и это устроило и я и отжималась с разным положением рук и гантелями махала, за два месяца ВРОДЕ получилось, но началось лето(какой нахрен спорт, надо ж гулять) и мышцы моментально вернулись в свой привычный покой(потому что мышцы женщины и мужчины сильно различимы, у них они держатся на порядок дольше)
14.09.2012
Ответить