Что со мной не так?

От природы как и вы всегда была склонна к полноте. В 21 год (вес 63 кг) поняла, что жить так дальше нельзя. Занялась спортом, через 6 мес особого результата не увидела. На мой вопрос в чем же дело, моя тренер по фитнесу скзала однозначно и категорично - пока ты рот не закроешь вес не уйдет. Только в тандеме (спорт+диета)  эти вещи работют на положительный результат. Начала с малого - перестала есть после 18.00 - тяжело первые дня 3-4. Через месяц сдвинула отказ от приема пищи еще на час - 17.00. Еще через месяц - 16.00, потом 15.00. Принцип такой  - ем все что душе угодно - обсолютно!!!! Если мне очень хочется кушать в то время когда уже нельзя - пью кефир, чай с молоком, или кофе с молоком. Молоко вообще идеально в этом случае. Так как вроде бы и жидкость, но по своему составу содержит все элементы твердого продукта: белки, жиры и угливоды. Результат - за 6 мес. 8 кг. Потом вес уходил сложнее и медленнее, но я уже больше не меняла ничего. Только больше стала ходить пешком. От транспорта практически отказалась - еще 2 кг.  За беременность я набрала 23 кг. Это просто ужас был. Смотрела на себя и плакала. Роды - кесарево. На 4 день после операции я начала утягивать живот поясом вылкан, я жила в нем. Снимала только когда мылась. Так 4 месяца и живот вообще пропал. А нависал очень сильно. Ну и параллельно (с 3х мес малыша) систему питания потихоньку наладила такую же как до родов. И к 5 месяцам мосле родов я поностью вернула свой вес и состояние тела. Вот что важно!!!! Ведь нагрузки нельзя после родов - я очень много ходила!!! Покормила, в каляску и на улицу. Поставила цель сегодня дойти до определенного места и в путь. Такая прогулка у меня занимала умеренно-быстрым шагом туда и обратно - 3 часа. Если удавалось то и вечером тоже самое делала, после очередного кормления. 
04.05.2013
Судя по рассказу вы МОЛОДЕЦ!Вашему малышу всего 2 мес а вы такая активная только позитива не хватает.)) Я в 1-ю Б набрала не много 8-9 кг но скидывать пришлось пол года. 2 -ю Б набрала 16 кг скидывала долго ещё путь до конца не пройдет,я не замарачиваюсь  может потому что это была зима.Мой рост 165 вес нормальный для меня 55 кг,сейчас колеблится от 58 до 60.Пыталась делать что то сидела на кифире +спорт,бросила.(Хочу достичь результата 55 кг,Пока младшая дочь и др обстоятельства мне мешают.Надо быть прежде всего спакойной чтоб всем этим заниматся,надо лечить нервы ,они жрут а я полнею))
04.05.2013
То что над швом после Кс складичка, так она уйдет ... Не переживайте( контрастрый душ,массаж живота с увл кремом после) у меня все ушло
04.05.2013
Рано ещё, понемногу уйдёт. В помощь рекомендую сайт бесплатный www.dietaonline.ru , там можно запланировать здоровый темп похудения, вести пищевой дневник (планировщик питания считает калоирйность и сбалансированность рациона), много полезных советов , расчитанных как раз на стабильное достижение и удержание желаемого веса. Ещё отличная темка с консультацией экспертов местных: http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=10602
04.05.2013
Если вы умеете позитивно мысли прочтите книгу Лисси Мусса Как из тушки сделать фигурку. Я сама видела результат!!
04.05.2013
Рано паникуете! Еще очень мало времени прошло! Грудью кормите? А про склонность семьи к полноте - вообще не поняла. При таком питании - макароны, жареная картошка с белым хлебом - тут любой будет склонен.
04.05.2013
Попробуйте уменьшить порции. Кушать 5 раз в день понемногу.
04.05.2013
Ну,за 9 мес накопленное вовсе и не обязано уйти за 2 мес)  Просто нужно время.
04.05.2013
Чем побаловать молодую маму? Восстановление веса после вторых родов.