Запах пота

Я пользовалась дезодорантами при ГВ. Не слышала даже, что нельзя и оно проникает в молоко. Но я никогда и не пользовалась химозными, всегда только натуральными на воде с эфирными маслами. Гв никак не связано изменением запаха пота. Если появился резкий запах пота - это значит, что проблемы с внутренними органами (желудок, печень, желчный и т.д.). А если просто потливость повышенная, то есть хороший препарат. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - есть сухость во рту, но к этому привыкаешь.
13.05.2023
У меня было так же. Перепробовала кучу средств- ничего не помогло. потом нашла препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь
27.06.2022
Anti-Pot Anti-Pot по специальной цене - https://anti-pot.blogspot.com/ Принцип действия препарата Anti-Pot заключается в сужении каналов потовых желез, что позволяет не закупоривая их, уменьшить количество выделяемой жидкости на поверхности кожи. Anti-Pot эффективно восстанавливает и нормализует работу потовых желез.
30.08.2017
у меня тоже такая проблема. Просто чаще моюсь, а дезиками не пользуюсь,они и не помогают и не хочу...там же алюминий, а он проникает в грудь.И безвредные, например,ньювейсовский, мне тоже не помогает)))  Сейчас уже меньше, чем сразу после родов))) 
18.08.2013
купите натуральный дезодорант, раз уж боитесь типа веледы или мелвиты. Хотя конечно это глупость.
02.07.2013
если все-таки боитесь пользоваться дезодорантами, пользуйтесь содой или содовым раствором. я после душа мокала влажный ватный диск в соду и протирала подмышки. чуть присохнет, обсыпется, а запаха не было... вот такой совецкий вариант....
01.07.2013
спасибо, попробую
03.07.2013
а че бояться? Я пользовалась и все мои подруги.и ниче.и не тока дезика, но о ужас! И даже драй драем
29.06.2013
возьмите натуральный дезодорант-кристалл он разрешен кормящим мамам. я им пользуюсь уже 1,5 года - очень довольна.
29.06.2013
Я не переставала никогда пользоваться дезиками! Я б не выдержала, если б от меня воняло!
28.06.2013
Никогда такой проблемы не было! Дезодоранты не проникнут в ваше молоко, успокойтесь!
28.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
у кого было такое ? Сильно лезут волосы