Суставчики после родов

А вы к врачу ходили?У меня после родов болел колнный сустав очень сильно месяца 2 пила таблетки,делала комресы ну и мазь.Потом вроде всё прошло и на протяжении 5 лет небеспокоило.Но вот после вторых родов началось с новой силой только болят сутавы пальцев рук.Ужасно лекарства не помогают(((
04.02.2014
Ходила, назначили гормоны вот( пью уже два месяца, легче становится.. но у меня не болели, у меня они опухли и не сгибались.. а какие вы таблетки пили? и диагноз ставили какой-нибудь?
05.02.2014
Диагноз ставили артрит под вопросом все анализы были в норме и на гормоны сдавала все было ок)))пила ДИКЛОФЕНАК,НАЙС.но сейчас непомогают.уменя они болят только по утрам и скованность тоже(А кто вас назначил гормоны?
06.02.2014
Ревмотолог, причём говорят вроде как гормоны всю жизнь придётся пить( Вот у меня диагноз тоже под вопросом, анализы все в норме, кроме показателя воспаленя.. А на гормоны я не сдавала, даже не направляли! сама пойду к эндокринологу. Я просто думаю, когда организм придёт в норму после родов,гормоны перебесятся, неужели мне придётся продолжать пить таблетки? А у вас сыне уже 8 месяцев и до сих пор не проходит? обидно просто в такой ответственный период быть развалюхой))
06.02.2014
ну у меня это начилось чуть меньше месяца назад.После первых родов до 2 с половиной дочиных так и мучалась то одно болело то другое.Да действительно очень обидно я тоже чувствую себя развалюхой(((хочется наслаждаться материнством а приходися бегать по врачам((А какой показатель воспаления у вас повышен не срб случайно?.у меня тоже все анализы в норме кроме него, жто тоже показатель.К ревмотологу пойду во вт. низнаю что скажет может тоже придётся пить гормоны,чего совершенно нехочется,никогда их непринимала страшно блин(((((
07.02.2014
у меня соэ повышен.. Ой, хоть бы у вас обошлось всё без гормональных средств! А вы после первых родов не стояли на учёте у ревмотолога?  меня в больницу по началу ложили, а теперь я наблюдаюсь у него раз в три месяца.. и каждый месяц анализы сдаю. если вам не сложно, вы можете потом мне отписаться, что сказал и назначил вам ревмотолог?)
07.02.2014
Спасибо,но лекарства не помогают стало ещё хуже.Я к ней ходила месяца 2 может три а потом стало лучше а в дальнейшем совсем прошло и я бльше не ходила.А теперь у нас врача ревматолога в пол-ке нет хожу к платному и что то сомневаюсь в её компетентности посмотрим что она скажет если что буду искать другого врача Хорошо напишу и вы пишите если что назначат.
07.02.2014
у меня болели суставы .жуть. уже норм.если припухли, лучше к врачу. терапевту, а потом может и ревматологу.
31.01.2014
это восстановится,я вообще слегла с суставами на месяц после родов,потом полегчало, надо пить кальций
31.01.2014
ого, а я думала, что это у меня только такие осложнения, тоже 3 недели никуда не ходила только по квартире еле-еле, болела спина и ногу еле волочила, пока гинеколог не посоветовала фастум гель и все прошло за 4 дня
01.02.2014
Слонотоп. Становлюсь развалюхой,позвоночник рассыпается