Пресс

У меня примерно такой же животик после родов был, так я ходила по коридору, а в след толстые санитарки меня обсуждали зло, типа что за девки пошли , даже не видно что рожала))) они думали мне обидно будет, а я только радовалась)) по их мнению женщина после родов должна быть как минимум размером со слона и тяжело передвигаться! Не торопитесь качать пресс: снаружи может все красиво быть, а внутри еще невосстановилось все. Месяца в 2 начните     
30.07.2014
У вас сейчас организм восстанавливается и возвращается в добеременное состояние. Мышцы живота и тазовые кости, которые расходились на время Б, сейчас постепенно встают на место, матка постепенно принимает добеременные размеры. Поэтому сейчас качать пресс, бегать и т.д. категорически нельзя. Нельзя мешать этому процессу. Только через 2 месяца, не раньше. Да и как можно качать пресс, когда мышцы живота ещё на место не встали. Что там качать-то?)
24.07.2014
http://www.youtube.com/watch?v=eRZvwO-Zs50 Пройдите по этой ссылкеКак бы вы не хотели сразу нельзя качать пресс
24.07.2014
Юля! Всем бы такой животик!!! Очень красивый, по мне так вообще секси, без всякого там пресса)))) Мы на день позже родились, 19 июля, и у меня таких мыслей вообще не возникает ))) пока только прогулки в парке в энергичном темпе (гуляем с мужем, он шагает быстрее меня)) а я подстраиваюсь)) Вообще я тоже читала в журналах что лучше возобновить тренировки через 2 месяца, тем более на пресс, дай организму отдохнуть. Он трудился! Выглядишь отлично! Каким весом родился ребеночек? И сколько кг осталось после?? У меня всего 3 кг, думаю сползут сами по себе, если питаться разумно — с пользой для себя и ребенка без перееданий. 
23.07.2014
Ну так правильно, и мы 19!!!Каролинка родилась 3300 и 54 см.) А мы еще не гулям, я суеверная жду крестин)У меня сначала ушло только 5 с 13! Но каждый день то кг. то пол кило слетает, уже осталось 5! Ем только гречку, детские сосиски, овсянку на диетическом молоке, какаю, чай и печенье Мария, пока боюсь что-то еще кушать, наверное начну ближе к месяцу. А вы как питаетесь?
24.07.2014
А нам прям в роддоме сказали — гуляйте на следующий день — мы послушно выполняем, на улице спит хорошо, буду мужа одного отправлять, на 2 часа смело. Мне счас скажут тут что живу не правильно )))) но я ем вообще все! Как и до беременности и во время ее. Каши, паштеты, сыр, творог, сметана, чай со сливками, грецкие орехи, мясо, рыбу, крупы, персики, груши, арбуз, помидоры, огурцы, сегодня скушала творожный сырок в шоколаде ( правда сняла шоколад наполовину)... Еще ряженку, детское печенье ( прям очень нравится, есть хайнц для детского питания с 5 месяцев). Вообще я не сумасшедшая )) считаю что можно все в разумных количествах, тем более я всегда питалась так и малышка реагирует хорошо на мое молочко при таком питании. Пока это все, что успела попробовать за неполную неделю с момента родов. Буду продолжать в том же русле, потихоньку вводить новые продукты в своем рационе ! И еще я полностью исключаю сахар — не любила никогда чай с сахаром и вообще сахар в чистом виде .. А также не ем плюшки, пироги и мучное... Только на печенье детское тянет )) ну тоже немного ем.. А также не ем хлеб с другой едой. Только в виде бутерброда (не больше 2 на завтрак)
24.07.2014
Отлично выглядишь - половина женского не беременного населения обзавидовалась, какой пресс? Потерпи хотя бы месяцок пока всё само подтянется, а потом уже задумаешься. Через 3 дня ещё же ничего не понятно как оно будет. Да и пресс это же мышцы, а у тебя живот мягкий из-за того что кожа еще не востановилась ( ты её 9 месяцев растягивала, ей же стянуться обратно нужно) и матка ещё в первоначальные размеры не вернулась....Причём тут пресс. И не по теме: Сколько ты в роддоме кг.оставила, в каком весе дочь родилась? Как с кормлением, сложно, больно или всё сразу наладилось.Может ты как время будет напишешь постик с подробностями и заодно расскажешь, что понадобилось из списков, а что нет. :)))
22.07.2014
набрала 13 килограмм, в роддоме оставила только 5! на сегодня осталось лишних 5. постараюсь собраться с мыслями и написать все подробнее)
24.07.2014
Когда лохии исчезнут — выделения. Это примерно через 40 дней или чуть позже. так мне два врача сказали. Врачи хорошие. Так и в универе учили
22.07.2014
сначала вам нужно бандаж поносить, чтобы опущения органов не было. На самом деле, если тело тренировано, то можешь начинать тренироваться со 2ой недели. НО потихоньку — бегать ТОЛЬКО после 3-4 недель ношения бандажа! Кормить ребенка по требованию, холить, лелеять))
22.07.2014
Мне сказали что бандаж носить не нужно, все само хорошо поползло на место, он только ухудшает кровообращение... Как мне сказали врачи)))
22.07.2014
к сожалению, не всегда все сползает ровно, хотя ты девушка тренированная — всем бы такое самообладание))
22.07.2014
месяца через два, но у вас и так все отлично... животик хорошенький, но он еще и сам за то время подтянется, еще мало времени прошло)
22.07.2014
Не раньше,чем через 2 месяца,и сначала нагрузка должна быть минимальной.
22.07.2014
0039.gifЯ столько не выдержу
22.07.2014
а зачем тогда спрашиваете?у вас организ м в норму приходит, а не швы.:)а вообще, у вас все хорошо, потерпите
22.07.2014
Интересно как делали девушки, возможно кто-то начинал раньше и без последствий! 
22.07.2014
Мне кажется у вас все отлично) У меня такая фигура была за 10 лет до родов)))
22.07.2014
Спасибо)но животик мягкий(
22.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Менструация после первых и вторых родов. Мучает несколько вопросов, а спросить у знакомых неудобно...