Помогите геморрой

Ооо! Как я в свое время намучалась.. На ГВ можно свечки Ультрапрокт (мне Г советовала). Гепариновая мазь на ватый диск, холод (сидела на бутылке водки из холодильника)) Пока он не прошел и не наладился стул сам.. ходила только с глицериновыми свечакми! Чтоб ни в коем случае не тревожить.. Стакан воды утром натощак.. два киви утром натощак (если ГВ позволяет).. Облепиховые свечи не помогали(( И подмываться после каждого похода в туалет!
30.10.2014
Срочно к проктологу. Затянете — будет хуже. срочно-срочно-срочно.
30.10.2014
Свечи натальсид. И микролакс клизму чтоб не напрягаться и не усугублять положение.
29.10.2014
да гепариновая хорошая мазь, вечером при спокоинои обстановке делаите в чуть теплои воде марганцовую ванночку, после суцшите но не трите, потом свечи мне Натальсин хорошо помог и мазью мажте праым обильно, о еше в ватку мажте и прям в узелок. И спите.
29.10.2014
после обоих родов меня спасала мазь гепариновая. мазь на ватный диск и к узелку. так раз 5 в день, уже через сутки стало гораздо легче, на 3 день узеки почти прошли, на 5 наверное вообще небыло ничего. но это если нет трещин, если есть, то эту мазь нельзя использовать.
29.10.2014
Пока вы кормите даже врач особо не предложит ничего. Мне при гв проктолог советовал новокаин в свечах, вроде как доза маленькая и ничего не будет. Два раза в день до стула и после. И всякие травяные свечи, тыквеолы календулы облепихи. Утром пить на тощак стакан воды прохладной и следить за питанием! Стул всегда должен быть каждый день в одно время и мягкий
29.10.2014
Как наладить работу кишечника или кому помогла диета? Лечусь Натальсидом, а результат слабенький что еще можно?