Не хочу никому давать прикасаться к малышу

ахха, это мой случай))) с первым ребенком у меня такое было. Он только мой и вообще все отошли от него быстро))) Слава Богу это проходит))) у кого как, у меня не быстро. Как с ГВ слезли, так совсем отпустило. Где-то с 4-5 мес начало отпускать.))С дочей такого вообще не было, даже рада была, кто б взял и понянчил.Есть сущетсвенный минус в таком подходе. Ребенок чует, что он для вас самый самый и потом хрен от него оторвешься. Уходы и приходы с истерикой. Мой успокоился только с моим выходом на работу. Но как говорит моя мама, сама виновата. ( ну то есть не совсем сама, мне же крышу по сути то сносило)
30.12.2014
Это...странно (мягко говоря)))
27.12.2014
инстинкт ..да)))я даю спокойно мужу, своей маме ( что ооочень странно, мы с ней вечно ругаемся и пол жизни нормально не разговаривали))), своим подругам двум, свекрови....Пишу людей по степени спокойствия выдавания на руки...ВСЕ!) дальше бешусь))))
26.12.2014
Потом отобьете все желание общаться с ребенком таким поведением!они ему хотят только хорошего
26.12.2014
У меня было то же самое, доверяла только маме и мужу, а вот родне мужа только недавно стала давать без эмоций, а ведь малышу уже 4 месяца. Бесилась жутко первое время. Даже своей родной сестре не хотела давать! Все пройдет, просто расслабьтесь, и думайте о том, что родня подержит минутку, а остальнре вемя онтолько ваш:-)
26.12.2014
Наверное!! Жду когда отпустит меня! Мама болеет все ещё, вчера хотела его погладить, я ажруку её отодвинута!!!! Сама на себя не похожа я!!!
27.12.2014
🙈
11.10.2015
У меня так же, и старшую не хочу чтобы трогали) доверяю своим родителям и мужу, и то после родов бесилась, сейчас подуспокоилась))
26.12.2014
Кстати, я помню, когда моя кошка родила, то она очень переживала, когда котёнка брали на руки (нужно было осмотреть котят ветеринаром сразу после рождения), так вот - этот взгляд ..... Сколько в нем боли и переживания. Как она ходила за ветеринаром, вставала на задние лапки, чтобы увидеть, что с её детками все хорошо. А потом котят вернули и они все вместе уснули))))) не подумайте, я не сравниваю людей с котами. Я имею ввиду, что у всех мам появляется после родов материнский инстинкт, безумный страх за малыша...
25.12.2014
У меня дочке скоро 9 лет, и я ни разу её не оставляла ни с мамой, ни со свекровью. Я прямо переживаю, что они могут не доглядеть, а ребёнок может потеряться, упасть, пораниться и всякое такое и хуже. Я никому не доверяю, только мужу. Муж меня в этом поддерживает. Помню, свекровь рассказывала, что на все лето мужа моего отдавала бабе в село. То он голову разобьет, то руку сломает, то подпалит что. Я в шоке просто. И она это так рассказывает, с такой улыбкой дуры))) я беременна второй раз сейчас, не хочу видеть родственников в роддоме, на выписке, и тем более дома. Вот когда восстановлюсь, тогда р позову. Но не в первый же день! Боюсь, чтоб малышика не заразили. Это мой ребёнок! Рррррррр
25.12.2014
Наверно, тут от человека зависит. У меня мой папа с первой внучкой по началу боялся с ней гулять, а сейчас с 3-мя внуками отлично гуляет. Мне без помощи было бы очень тяжело. Может я эгоистка, но себе тоже надо давать отдохнуть и физически и морально.
11.10.2015
У меня тоже самое, сейчас правда чуть легче, но до конца не прошло. За своими родителями хвостом хожу, когда дочка у них на руках. От присутствия около ребенка свекрови меня вообще трясет.
25.12.2014
О дааа, к свекрови вообще везти его не хочу!!
26.12.2014
это нормально у меня старшему почти 6 а я все равно боюсь ревную не отдаю еле к саду привыкла))))
25.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда вы смертельно устали от своего ребенка Средство от бессонницы