После моих родов еще двух месяцев не прошло. Сексуальные отношения с мужем пока не наладили. Но где-то спустя месяц, считая от родов, я так сама возбудилась, простите, что пренебрегла рекомендациями врачей 2 месяца воздержаться. В целом все было хорошо. Единственно мимолетная мысль о запрете не дала окончательно расслабиться.
Щука и дельфины
Когда дочке было 2.5 мес попала в больницу с начавшимся выкидышем, там и узнала что была беременна.
У меня циклы сразу после родов восстановились, я после родов через 3 недели уже вела графики БТ и это помогло отложить зачатие на определённое время. Хотя кормила я грудью больше года каждого
Снежана, а после каких родов?
Как, кстати, твои дела? Как здоровье сейчас?
После каждых цикл сразу восстанавливался . Последнего аж 1,8 года кормила грудью
Здоровье потихоньку восстанавливается, спасибо, позже карты выложу.
Здорово у тебя: прям точно как по часам!
У меня после первых родов первая менструация появилась только, когда сыну было месяцев 9-10, потом не было, потом снова появилась. В общем сейчас и вовсе не знаю, как будет.
до связи и спасибо за ответы!
Ну, у нас пока только сны)))
А у Вас сильно, надо сказать. Прям тройня, можно сказать, учитывая такую маленькую разницу. Терпения Вам побольше!!
И спасибо за ответ! 
Не за что! Ну да, так и есть, сил много уходит. Без помощи и не справилась бы
Моя мама заБ когда мне было два месяца. И про приметы: моей подруге снится рыба, когда кто-то забеременел в окружении, а мы еще не в курсе. Ниразу не ошибалась)))
Знаю пару у которых разница в возрасте детей меньше 10 месяцев)да и в принципе после родов забеременеть проще всего,даже на гв
Моя сестра через 2,5 мес после родов уже была снова беременна))) все проходило даже лучше, чем в первую - токсикоза не было вообще, единственный признак - ночные перекусы. желание обжираться. как в первую, тож отсутствовало.
