Живот сразу после кесарева уж совсем страшный

Мре первое кесарево было два года назад. Живот после двойни был ужасный! Пупок начал втягиваться только через полгода, в более ли менее нормальную форму (если не считать диастаза и растяжек) вернулась через год, и снова забеременела. После второго кесарева пупок втянулся быстро, но сам живот никак не втягивается. У Вас еще мало времени прошло, чтобы прогнозы делать.
11.10.2017
Больше года прошло. Сейчас приходится возвращать форму. Вам рано делать какие-либо выводы ещё. Через месяцок будет виднее. Мне так после операции вообще не до живота было, других проблем полно
11.10.2017
4 месяца прошло, живот как на 5-6 месяце беременности, пупок вывернуты, диастаз 2-3 пальца😬жесть короче
11.10.2017
Месяц у меня прошел после родов. Вроде все нормально, но живот выглядел как-то странно. Неприятно было смотреть. Думала, что так и должно быть, что потом все придет в норму. Но тут узнала, что бывает диастаз после родов. Это когда мышцы расходятся и органы, что внутри могут вывалиться или вообще, грыжа образуется. Мне грыжа не нужна. Я хочу через год второго родить. А с этим тоже, оказывается могут возникнуть проблемы. Ю-Эстетик мне посоветовала знакомая. https://uesthetic.com/ Я написала туда, мы пообщались в вайбере. И потом началась борьба за мой красивый и ровный животик. Тяжело было конечно. Тут ребенок маленький, а у тебя дырка в животе кожей прикрытая. Диета, упражнения, средства по уходу за телом надо наносить втирать. Но не так все сложно, время находила. Но зато мышцы на животике теперь выглядят почти как до родов. И шесть лишних килограммов вместе с упражнениями сошли.
17.10.2017
Как привести себя в форму? Бадяга против обвисшей кожи живота.