Фемибион после родов

Я пила витамины, только минисан мультивитамин мама, их можно и до, и во время и после беременности принимать) эффект был
01.03.2018
Мама не верит пока не проверит😀 Я после родов перестала его пить. Думаю дорого и зачем. И что-то стала себя через месяц неважно чувствовать, ходила белая, думала ну устала просто, восстанавливаюсь. Как-то все слабее, голова болеть стала часто... и дай думаю попью его. Наверняка чего-то не хватает организму, сын все высасывает. И знаете, полегчало. Заметно. Может конечно самовнушение.
01.03.2018
Помогло в чем? Какой эффект вы ждете от приема витаминов? Типа супер-способностей : не спать ночами и весь день козочкой скакать? У витаминных комплексов одна задача-это восполнить недостаток витаминов и минералов. Всё. Ждать что-то больше просто бессмысленно. Когда организм получает норму необходимых микроэлементов, то он и работает правильно. А это отражается на самочувствие.
01.03.2018
Суперспособности 😁😁😁
01.03.2018
ну вот как раз восполнение витаминов... внешний вид волос, ногтей и тд
01.03.2018
после родов, особенно в первые месяцы жизни малыша, гормональная система мамы начинает работать так, чтобы обеспечить ребенка молоком, но никак не отращиванием волос и ногтей мамы ) При кормлении и после родов витамины пьют для восстановления организма после стресса в виде беременности. А ногти и волосы при адекватном питании, сне и витаминах и так будут нормальными
01.03.2018
Ресницы после родов🤔🙁 Витамины