Температура, помогите разобраться пожалуйста с анализом

Виктория, не паникуйте! Все у вас в рамках нормы. Касательно температуры, я поняла, что повышение было разовое. Если в анализе лейкоциты и нейтрофилы в норме, то простудного заболевания нет. Скорее всего врачи правы, это идет процесс налаживания грудного вскармливания. Здесь важно чаще прикладывать малыша к груди, желательно подбородком в сторону набухших мест в груди, где произошел затык. Насчет анализов, вы сейчас восстанавливаетесь после родов и все нормы в анализах для вас смещены. Тромбоциты повышаются физиологически, это связано с возможными кровопотерями при родах, чтобы снизить вероятность сильной анемии. Кровь становится так сказать жиже. Базофилы относятся к аллергической реакции, но отклонение не критично, возможно просто на что-то среагировали. Далее с-реактивный белок, он отвечает за различные скрытые воспаления. Его повышение возможно так же связано с последствиями родов и восстановлением тканей после него. Паниковать не о чем, но к врачу, к гинекологу обязательно сходите и сделайте узи матки, пусть посмотрят на предмет ее сокращения. Самое опасное, это если не полностью удален послед. Если роды прошли ок и врачи в роддоме посчитали, что все нормально, значит вы просто восстанавливаетесь и налаживаете гв. Здоровья вам, сил и не паникуйте!
09.08.2019
Спасибо большое за такой ответ. Я была на платном приеме и просила сделать УЗИ матки, а мне сказали, что нет причин делать узи сейчас, сделаешь планово после менструации. Я теперь и переживаю, вдруг там воспаление какое то
10.08.2019
УЗИ точно нужно,мне через почти 3 месяца сделали, оказалось, плацентарный полип, пришлось удалять. Потом вычитала,что скорее всего он и был причиной, почему было мало молока у меня,жаль, поздно обнаружили.
10.08.2019
А мне же могут сделать его по вехней стенке живота ? А то швы ещё болят
10.08.2019
Узи делают по животу
10.08.2019
Спасибо. В понедельник пойду обязательно
10.08.2019
За это не скажу,как врач решит,но после 3 недель, думаю, внутреннее УЗИ может быть.
10.08.2019
Сорочка или пижама в роддом? SOS! Высокий сахар!!!