Девочки, подскажите, как вы восстанавливались после родов?

Урезанное пп, ежедневно спорт За 2 месяца пришла в форму
14.04.2020
Я похудела только считая кбжу. Ни в чем себя не ограничивала, только калораж урезала на 200ккал от поддерживающей нормы. И быстро похудела. А диеты вам не помощник - чем строже диета, тем сильнее срыв. Если лень считать вручную, скачайте fatsecret - просто вводите продукт и количество, программа сама считает каллории. Это мой результат:
14.04.2020
Но тут же пропорции совсем другие стали, из прямоугольника в часы. Как это возможно ?
14.04.2020
Много жира на животе, боках, бедрах. До родов была "перевернутый треугольник", бедра узкие, а плечи из-за спорта широкие, после родов бедра с плечами сравнялись, но фартук висел капец. Первое фото после родов дня через 3, там ещё и органы ещё на место не встали.
14.04.2020
А бёдра как округлились? Я тоже так хочу 😂 после третьих родов без малого год, я уже почти пришла к цели по весу, но живот висит просто ужасно, хотя не кс было. Делаю вакуум, но эффекта нет
14.04.2020
Вам не только вакуум нужно делать. Это же кожа - она растянута, в ней плохо циркулирует кровь. Массаж сухой щеткой, скрабы, обёртывания, масло тонизирующее, витамин А (жидкий, для массажа), касторовое масло туда же. Плюс надо проверить уровень витамина д и ферритина в организме - они сильно влияют на качество кожи. Бедра у меня раздались потому, что первые роды, таз разошелся естественным образом. А попу я каждый день качаю, чтобы не сдувалась)) Это не сложно, весь цикл упражнений у меня занимает 20-30 минут в день, делаю с ребенком на руках, ему уже 2 года) А между фотографиями месяца четыре разница вроде.
14.04.2020
Крутой результат) я занимаюсь, как получится. Когда через день, а когда раз в месяц
14.04.2020
Спасибо)) Тут главное регулярность, хоть пять минут размяться, но надо))
14.04.2020
Белковость-углеводное чередование попробуйте, у меня муж скинул 8 кг за месяц. Личного опыта у меня нет, килограммы сами ушли, но мужу вот помогает
14.04.2020
Девочки, подскажите, как вы восстанавливались после родов? Девочки, подскажите, как вы восстанавливались после родов?