Болят кости таза

У меня так было, началось примерно с 7 месяца беременности, болели очень долго, после длительных прогулок была ужасная ноющая боль, помню даже джинсы снимать было адски тяжело. Прошло примерно к году ребёнка, к врачам с этой проблемой не обращалась.
08.05.2020
Таз надо править обязательно после родов. он сам на место не всегда встает. остеопат обязателен
06.05.2020
Мне при такой проблеме легче было от приема кальция и магния. Но только не сразу , а через примерно месяц явное облегчение было.
05.05.2020
+1. Магний и кальций нужно пропить. Я про магний не знала, кальций пила, у меня болела кость над лобком через месяц после родов. После приема кальция перестала болеть.
06.05.2020
Аналогично,только больше в правое бедро отдаёт. Раньше лобок "щёлкал" при каждом движении, сейчас вроде перестал. Но хромаю,и не могу долго на ногах находится. У Г после родов на осмотре сказала ,она ответила что это не к ней. Ходила к терапевту,отправила на снимок, думала артрит. По снимку все норм. Не он,под вопросом остеохондроз ,но лечение не совместимо с гв. Сказали как закончишь кормить, приходи,будет разбираться и лечиться. Вот такая фигня. Обратитесь к терапевту,вас направят.
04.05.2020
Обращаться надо к травматологу.скорее всего у вас симфезит.пока ешьте холодец,что-то с агар-агаром чтобы востоновить хрящевую ткань
04.05.2020
Упражнение после кс Поясница