Кто-нибудь витамины пьет после родов?
ДиетаХочу витамины попить типа Элевита, они вроде как для кормящих тоже. Но боюсь, как бы у ребенка не было на них аллергии. Кто-нибудь пробовал пить витамины при ГВ?
Nastya
Девочки, я всю беременность пила ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ и отдельно ФЕРРЕТАБ (железо). Родила дочу месяц назад, пошли по врачам, нам сказали родничок маленький, закрывается очень быстро. Посоветовали исключить из рациона весь кальций (творог, молоко, сыры и т.д. ) я тут же перестала витамины пить, т.к. там кальций ессесно присутствует ... что же делать?! Ведь витамины то нужны и мне и малышке!
28.04.2010
Ответить
Pamp
конечно нужно пить!!!! организм после родов ослаблен, могут всякие болячки повылазить, обязательно витаминизируйся, дитю ниче не должно быть, по крайней мере я еще не слышала чтоб у дитя на витамины мамины алергия была.
16.05.2009
Ответить
МарусяЧемодановна
я пью элевит, думаю что обязательно надо, чтоб организм востановился после родов
16.05.2009
Ответить
Светлана
Я пила витамины во время беременности всей, потом когда дочь родилась попробовала попить-оказались в больнице с аллергией, крапивница по всему телу.До сих пор многое не ем теперь.А когда поступали, сказали что это в их практике обычное дело.
16.05.2009
Ответить
Vera
Я пила Элевит, у нас аллергии не было. Хотя у дочки не на что нет аллергии, поэтому я все кушаю и шоколадки тоже))). Попробуйте, потом посмотрите как подойдет))
16.05.2009
Ответить
Лиана
Не можно, а нужно! Я пропила большой мультитабс для беременных и кормящих, и опять сейчас буду пить.
16.05.2009
Ответить