Восстановить грудь
Проблемы с грудьюИтак, дано: я больше не кормящая мама. Молоко ушло.
Грудь стала небольшая, красивой формы, не обвисла. Даже растяжек почти не видно. А их у меня ого-го сколько.
Со стороны вроде красиво.
Но, на ощупь она пуста и мягкая.
Что делать? Как сделать грудь более упругой?
Через какое время после окончания ГВ её можно попытаться подкачать?
Поделитесь опытом, красивые и умные)))
Алла
Разговаривала со своим массажистом, тоже про грудь его пытала. Он сказал, что мышц в ней нет, качать безполезно. единственный выход Пластика )))) но, еще вариант подсказал. я уже начала делать. Всякие маски разные, или крема для упругости кожи. Я глины себе накупила, она вся подтягивает кожу. И масло в нее добавляю, либо Жожоба, либо Оливковое, в аптеках их много продается. На лицо, на грудь, на живот. Воообщем везде, результат заметен после 3 процедур.
16.12.2009
Ответить
Алла
да любую, глина косметическая в аптеках продается... там написано как использовать. Ну и масло несколько капель, пермешаешь и на место назначения накладываешь, ну наверно минут 15-20 до полного высыхания. Ну а потом в душ.
25.01.2010
Ответить
Полина
У меня после первых родов грудь о-о-чень сильно увеличилась, после окончания кормления она конечно слегка подтянулась, но к добеременному состоянию уже возврата нет...(((
16.12.2009
Ответить
Евгения
Только если она сама со временем прийдет в "тонус".Саму то грудь не подкачать,в ней мышц нет...
16.12.2009
Ответить