Войти
Мама двоих (9 лет, 9 дней) Ханты-Мансийск

Килограммы тают как снег!!!

Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

ох как режим я не налаживала в первый мес - все бестолку))) желаю что б у тебя получилось)) 9 кг - это круто!!!

0
18.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Ты вобще молодец!!! В кроватке сына приучила спать!!! Это же прогресс!!! Я чувствую,наш сын переберется к нам в постель)))еще пару ночей и я сдамся...

Круто!!! Но один фиг в старые вещи не влажу!!!!

0
19.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

и я не влажу))) давай не влазить вместе)) зато как приятно покупать что то новоеimage

а у утру я тоже периодически сдаюсь))

0
19.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

давай!!! только чур до 1мая!!! там же вобще оголяться надо!!! полтора месяца в запасе!!!

 

0
19.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

Поперлиimage

0
20.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Мне только от мужа, как то шифроваться надо. Он конкретно замечает, что я себя ограничиваю в еде...

0
20.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

и его это бесит? а если сказать что ты теперь на диете?

0
21.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Говорю, что спец диета для кормящих матерей! После 6ти не ем вобще. Он переживает, что малышу не хватает еды...

0
21.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

главное что б в реале хватало, а как мне объяснил врач, это никак не влияет на молоко! оно будет вырабатываться

0
22.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

О! Насть, ты мне клевую новость сообщила!!! я теперь только на чае с молоком буду!!! спасибо, я думала сильно влияет, даже ни у кого спрашивать не стала!!!

0
22.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Где-то прочитала, что режим, в котором живет женщина с маленьким ребенком, не выдержит даже самый выносливый мужик, у нас там что-то природой заложено, типа повышенный запас энергии врубается.

0
15.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Самое интерересное...почему днем спать не хочется? Я же привыкла высыпаться.

Ты днем ложишся с Лизой спать?

0
16.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

А ночью вы как спите? Я думаю, что это все гормоны.

Я с Лизой вынужденно днем сплю, т.к. без меня она спит 15-30 минут, а потом просыпается, она с самого младенчества так спала и ни как не могу ееприучить спать самостоятельно, но я уже привыкла, занимаюсь домашними делами, когда есть минутка свободная.

0
16.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Ночью просыпаемся раза три, минут 40 кушаем. Два подъема ложу его в кроватку,а на третий с нами карапуз спит, я уже просто вырубаюсь!

Сегодня пока я ездила папа дал ему соску, он ее уже час наяривает!!! Вы сосете пустышку?

0
16.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Нет, не сосем. В первый месяц немного давали ей, когда я в больницу уезжала, а с ней оставалась мама. Но она у нас ни когда не ела из бутылочки, я ни когда не сцеживалась. Водичку давали из ложечки. Я очень хотела кормить грудью, поэтому делала все для того, что бы Лиза от титьки не отказалась. С пустышкой удобно, дал ребенку и он ее сосет и ни кому не мешает, но я без нее привыкла. Лиза у нас не знает как ее правильно в рот взять и еще не понимает как пить из бутылки, зато очень рано научилась пить из чашки.

0
16.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Ты Лена,такая молодец!! Мне знаешь, тоже не очень хочется к пустышке его приучать.Мы тоже хотим так же как Лиза!!

0
16.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Все в ваших руках!!!!!! Будут вопросы обращайся!

 

0
16.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Я тебя еще не замучила вопросами? Чуть что сразу тебе пишу. Ты такая молодая, продвинутая мама!!!

Сегодня другой врач  у нас дома был. У него уже совсем другие правила как нужно развивать кроху!!! Кого слушать???

0
17.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Конечно не надоела, ты что, спрашивай конечно, расскажу все что знаю:) За молодую, продвинутую маму - СПАСИБО!, очень приятно:)
Оль, слушать можно всех, но вот что лучше для ребенка только ты можешь решить. Я слушала врачей, потом подружек, потом читала в инете, а уже после всего этого делала свои выводы:)

0
17.03.2010
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

Миленькая, ты просто, огненный сгусток энергия!

Оль, ты как  «белка в колесе»  крутишься, молодец, так и надо!

А у меня сейчас стадия -  не застёгиваются верхние вещи, хочу уже что-нибудь одеть свеженькое))))   

12-ть уже нет, ура, а остальные растают, ты же знаешь, НЕ ПРИВЯЗЫВАЙСЯ к этим кг.

Заезжай завтра к нам на зелёный чай с имбирём, хочу тебя увидеть. Чувствую, эта неделя пролетит, в среду с Катюшей съездим в "Югорскую долину" и в бассейн и в баню, также погуляем по магазинам, ну и в лес, маршрут,  до нашего места - "Мисне", если хочешь, мы рады будем видеть тебя рядом с нами.

След.понед.22,а 26 в пятницу мне уже в роддом, Оль, думаю, наверное, лучше попрошусь на дневное и договорюсь с врачом на роды.

 

0
15.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Ира, только на дневное!!! Нечего там делать! Ты с врачом договорилась? Пусть на подстраховке будет. Я уже хочу третьего скорее!!!

Ир, мы его так любим!!! Он у нас такой миленький!!!imageЯ незнаю, как бога благодарить за такое счастье.

В гости бы С удовольствием, но режим дня пока не налажен, хотим все строго по часам, так будет для малютки лучше.

Катюше огромный привет и поцелуй в щечку!!!  Сегодня ваш папа мне делал копии, показал какую собаку Катя привезла, очень красивый песик!!!!

Милая моя, какая у вас семья!!! Вы такие молодцы!! Люблю вас очень!!!

Катя у тебя на тренажеры в долине пойдет?

Я до сих пор в беременных вещах хожу!

0
16.03.2010
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

Оль, Сергей говорил, что ты с материнским капиталом бегаешь!

Да и на тренажеры, и в баню завтра. Катюше передам все твои положительные эмоции, они чувствуются через комп, твои счастье и радость)))

Сегодня в "Шик" ездили и в "Сыночки и дочки" ничего не купили, а в Чайной коллекции" наш любимый чай как всегда есть и ждём тебя всё-таки минут  на 15 к нам в гости, Оль в любое время, когда  тебе удобно!    

0
16.03.2010
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

а я вот после родов похудела на 5 кило всего , хотя и  за беременность поправилась на 9 всего. Но все равно. Оль, нам 12 дней мы пока тоже не гуляем- холодно кажется . А когда вы планируете начать?

0
17.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Сегодня у нас неонатолог был дома, сказал, "срочно на улицу"! А педиатр не разрешает!!!

Мы решили завтра выйдем не на долго в свет!!!

У вас какая температура воздуха на улице? У нас -6, на минут 30 можно.

0
17.03.2010
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

у нас на удивление тоже -4-6 , у частковый педиатр считается неонтологом? или это отдельный врач к вам ходит?

0
17.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Неонатолог врач по новорожденным деткам))) именно до месяца. К нам до месяца на дом все специалисты ходят))) каждый день!!!

0
19.03.2010
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

Ничего себе, а у нас только раз в неделю - медсестра вчера приходила - даже смотреть не хотела ( мол будить ей жалко было) ,  по типу " жалоб нет " - ну я пошла"

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Классно!!!энергичная мамочка!!!ого а почему 2 недельки ждать чтобы выйти??у вас холодно или так положено??

0
15.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

У тебя также будет!! Ребенок дает заряд энергии!!!

У нас вторая волна гриппа идет, поэтому и запрет)))Вы родитесь в теплое время!!! Птички уже прилетят!!

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

у нас сегодня тепло +15!!!

0
15.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Ух ты!! Точно!!! У вас уже лето!!! Класс!!!

У нас лето один месяц... Хотим нынче уехать отдыхать на долго, но незнаю, каким Савелий будет? Солнышка нам не хватает здесь...

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

у нас сегодня опять зима!0 градусов!

0
16.03.2010
никак не очухаюсь после родов( 10 дней после

Похожие записи