Деревенский метод)))))))))

Я до Б 5 лет пила таблетки. Никаких побочных не было, все ОК, только подбирать нужно не самой, а с врачем. Когда решили беременеть, перестали пить таблетки и в первый же цикл получилось. После родов решила, что буду предохраняться тем же методом.
16.07.2010
Еще врача надо подобрать хорошего, чтоб доверять его решению.
16.07.2010
Мы 4 года пользовались свечами Фарматекс, один раз забыли купить и теперь ждем малышку. Мне очень нравится этот способ контрацепции, только там правило есть: 2 часа до и 2 часа после нельзя подмываться мылом и всякими гелями, только водой, причем не только тебе, но и ему. А так в принципе очень здорово и без латекса. После родов предохраняться будем так же))))
16.07.2010
Очень интересно, а в свечах что такое содержится, что не дает забеременеть?
16.07.2010
Пишу,как медик-спираль-нет, инородное тело,есть % вероятности заберемнеть и тогда к спирали добавится аборт.Оральные к-вы лучше к 35 годам. Или прерванный или презервативы. Мы за прерванный,но и в муже я уверенна!
15.07.2010
Спасибо за ответ. Спираль я не рассматриваю, таблетки не хочу. Презервативами будем предохранятся.
16.07.2010
А разве Вы не знаете, что в процессе тоже выделяется? я так и забеременила!
08.08.2010
Не у всех,маленький процент мужчин,а если между первым и вторым мужчину отправить в туалет,то их смоет! Ваш мужчина очень Вас хотел,поэтому "они" уже полезли,когда он Вам в глаза смотрел)))))))))))))))))
09.08.2010
Красота))) Это радует)
09.08.2010
image
10.08.2010
Мы ППА,резинки не для нас,не те ощущения. до б 4 года не подводил,посмотрим что будет сейчас...но ребенка второго не хочу,но маленького кроху убить не смогу...сама думаю,чем же предохраняться? думала спираль,но уже столько слышала рассказов о залете с ней...хотя моя мама 15 лет так предохранялась и очень успешно и без всяких последствий
15.07.2010
Я ППА не доверяю, слышала что у мужчин сперма может выделятся в течение ПА, а не только в конце. Мы и не пробовали.
16.07.2010
я тоже не доверяю...подруга уже не раз делала аборт, снова забеременела, сейчас третьего ждут...
18.07.2010
Мы презервативами. Недавно соскочил, пришлось пользоваться средством эксренной контрацепции, после этого решила сдать на гормоны и начать пить таблетки, всё ещё собираюсь....
15.07.2010
Комментарий удален
15.07.2010
Вот с гормонами шутить не стоит. Побаиваюсь я такие средства.
16.07.2010
Ха, класс, я такой не видела ещё)))))))))) Древний какой)))) По ГОСТу!!!image
15.07.2010
презервативы - самые безопасный и надежный вариант!!! у меня была предрасположенность к варикозу - после 6мес ОК вылезла такая огромная вена, просто кошмар. а при Б все еще и усугубилось. потом предохранялись свечи фарматекс + ППА- итог: у нас есть сунылька!))) после родов : были сначала презервативы, потом ППА (в безопасные дни) - итог: ждем второго!!!))) а уж про МЛА (метод лактационной аменореи) я вообще молчу - моя соседка заБ вторым, когда первому было всего 4мес (притом, что они были на ГВ по требованию и М после родов у нее не начинались). так что презервативы может и деревенский метод, зато самый надежный!!!
15.07.2010
Легких родов! Спасибо за подробный ответ, познавательно)))
15.07.2010
спасибо!!!
15.07.2010
Я принимаю таблетки. Я очень довольна! А скажите где сейчас химиии нет?
15.07.2010
в презервативах меньше))
15.07.2010
Ну да. А у моего они постоянно слетают или рвутся))))))))
15.07.2010
с мужем как то несерьезно презиками)))
15.07.2010
Прерванный половой акт. Мне в ЖК все говорили поставить спираль, типа так хорошо и удобно. А у моей мамы, после спирали опухоль образовалась и ей матку удалили, так что спираль-это страшная вещь.
15.07.2010
ужас(((
15.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ярина Нова-Ринг - ваши отзывы