Девочки помогите
ДиетаКто рожал в СПБ в 9-ом роддоме.Помогите пожалуйста.
Подружка там рожала буквально неделю назад.Говорит что давали ей при выписки там рекомендации по питанию,на бумажке,а она потеряла.Может у кого осталась.Можете написать что в ней было.
Анастасия
а мне вообще ни кто не давал ни каких рекомендаций. первое время не ела сырых фруктов и овощей. плюс не ела алергены разные. цитрусы, красные, желтые, ораньжевые фрукты , овощи. молоко. кисломолочку можно. чай зеленый со сливками, компот их сухофруктов нужно.
15.11.2010
Ответить
Иринкин
Вот я тоже не помню.Но,блин,она такая правильная,Что врач сказал то и делает,ни шагу влево.Пыталась переубедить,она нет,вот поеду с малявой туда спрашивать.
15.11.2010
Ответить
Анастасия
ты знаешь. это рекомендации врача. только устные. моя мама работает медсестрой в детской больнице. и консультировалась там для меня.
поэтому смело можешь говорить, что так сказал врач!
15.11.2010
Ответить
А то еще обидеться