девочки,подскажите, кто где делал платно УЗИ, первый скрининг в Химках?в Солнечногорск ехать не хочется..
девочки, спасибо за ответы
девочки,подскажите, кто где делал платно УЗИ, первый скрининг в Химках?в Солнечногорск ехать не хочется..
девочки, спасибо за ответы
спасибо.мне просто ребенка оставлять не с кем, хотела бы в выходной день)
в нашей же ЖК на Строителей, просто платно через 6 кабинет (могу наврать с номером), там рядом кровь сдают. Идти лучше к Антошкиной в смену, она показывает и рассказывает, особенно, если попросить.