Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Хартфорд

Давайте помечтаем

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
Наверное, Италия ... Тут вчера шел фильм Письма Джульетты ... Я смотрела и сияла как пряник...каждый момент ловила... И если честно, то мои интересы на 100% совпали бы с интересами жениха героини...у нее они были противоположные...
0
25.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Хартфорд
мне этот фильм тоже очень понравится.  Я все фильмы о Италии люблю:)
Under the Tuscan sun например
0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
Скачай книжку мп3 или просто пдф "сладкий мед, горькие лимоны".... Мммм !!!!! А иллюминати читала? Дэна брауна? И еще классная есть под названием Принчипесса, автор Peter prange, роман, про бернини и боромини... А уж про Медичи книжек море... У меня у ребенка второе имя Лоренцо- в его честь :-)
0
27.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Хартфорд

Не читала! Записала себе в список! Спасибо!

0
07.05.2015
Курск
1) Я бы хотела жить в гонконге)))))) где-нибудь с красивым видом на залив и на главный остров. Сюда же относится и вопрос номер 2) была в гонконге в прошлом году, жила в самом центре. В восторге!! Там своя атмосфера, правду говорят что нет ничего похожего на гонконг, эти контрасты современных высоток и старых полуразваленных домов, эта атмосфера независимого города.. вот такая  метчта))
0
09.07.2015
Санкт-Петербург

А меня привлекает Австрия. Не знаю, почему, тоже не была там еще. Спокойная закрытая страна, поля и горы, интересный австрийский менталитет.. хочу!))
0
09.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Хартфорд

Желаю в скором времени побывать;)

0
09.07.2015
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
я бы в Аликанте жила бы, это Испания. Мы живем там три месяца в году, может быть, на пенсии туда переберемся.
0
23.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Хартфорд

Я еще в Испании не была. Как выберемся — обязательно в этот городок заедем;) спасибо:)

0
23.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дубаи

Я живу там где бы хотела жить) Дубай — Арабские Эмираты)

0
04.08.2015
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва

в Испании.

0
23.10.2015
Есть тут кто-нибудь с Кипра, с детьми? Как уехать в Польшу с 2 детьми(1,5 мес. и 11 лет)?

Похожие записи