Девочки, всем привет! Не с кем даже и рассказать свою ношу, надеюсь вы меня выслушаете и дадите совет. Я какая то колючая и не ласковая особь 😏 я не умею дарить ласку мужу, не умею ее получать, пытаюсь это делать, но кажусь какой то не естественной и не суразной. МУЖУ ЭТО не нравится, он пытается подойти ко мне обнять, поцеловать а я сразу начинаю отдалься. В интиме тоже такая же фигня. Очень не хочу потерять своего мужа, но как стать ласковый и уметь принимать ласку. Могу ходить с недовольным лицом и бурчать, обидеться на ровном месте или просто быть какой то злой, от чего это я не знаю видимо человек такой (я сама уже от этого устала,знаю что мужчины очень любят ласку,но блин я какая то не такая. Гормоны в норме, видимо человек я такой 😣😣😣
Тогда муж видел, что брал. Вы можете скорректировать свое поведение. А можете переломать себя. Вот только оно Вам надо?...
Как с меня списано....
Поменяться человеку сложно, а я вообще считаю невозможно.
Лично у меня чувство эйфории когда занимаюсь любимым делом. Складывается впечатление, что внешние факторы влияют на личность, и это выплёскивается вот в такое недовольство. Но к сожалению ласковее от этого не станешь ( мне кажется это либо есть, либо нет.
Вспомните то время когда вы начинали встречаться, первое время/годы после свадьбы, вы тоже такая были? Тоже не хотелось обниматься, делали это через силу (и вообще не понимали зачем это оно надо), отталкивали мужа рыча) т.е. все было как и сейчас. Если да, то большой вопрос как муж, любящий ласку, да и вообще тактильность женился на вас. Теперь пусть терпит, сам знал на что шел). Если же раньше было не так, то придется копаться в себе и искать причину почему раньше да, а теперь нет и стараться эту причину устранить
Попробуйте афобазол,посмотрите поможет ли он вам стать ласковее,и если да-то вы просто нервная,а не колючая
Найдите хобби. Пойдите на танцы. Живопись. Новые интересы и успехи помогут чаще улыбаться))