Войти

Такая вот злючка-колючка😏😏😏

Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

....Вы такая всегда или сейчас стали?

0
28.08.2018
MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Всегда наверное. Переодически всплывает

0
28.08.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Тогда муж видел, что брал. Вы можете скорректировать свое поведение. А можете переломать себя. Вот только оно Вам надо?...

0
28.08.2018
MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну вообще надо. Я и сама страдаю от этого

0
28.08.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва
Если Вы от этого страдаете, то просто корректируйте поведение. Не обязательно прям с разбега бросаться к каждому встречному с обнимашками, просто сделайте себе такой вывод - если обнять мужа - ему будет приятно, если ему будет приятно - приятно будет и мне.
Ну это как играть в "ладушки" с годовалым ребенком. Мало кому из взрослых именно нравится в пятидесятый раз за час играть в ладушки! Но ребенку нравится, а значит мама играет и даже получает удовольствие!)
0
28.08.2018
MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Постараюсь)

0
28.08.2018
Наталья
Тоша, 9 летДашуня, 7 лет 2 месяцаСашуня, 1 год 4 месяца Фрязино

Как с меня списано....

Поменяться человеку сложно, а я вообще считаю невозможно.

Лично у меня чувство эйфории когда занимаюсь любимым делом. Складывается впечатление, что внешние факторы влияют на личность, и это выплёскивается вот в такое недовольство. Но к сожалению ласковее от этого не станешь ( мне кажется это либо есть, либо нет.

0
28.08.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Вспомните то время когда вы начинали встречаться, первое время/годы после свадьбы, вы тоже такая были? Тоже не хотелось обниматься, делали это через силу (и вообще не понимали зачем это оно надо), отталкивали мужа рыча) т.е. все было как и сейчас. Если да, то большой вопрос как муж, любящий ласку, да и вообще тактильность женился на вас. Теперь пусть терпит, сам знал на что шел). Если же раньше было не так, то придется копаться в себе и искать причину почему раньше да, а теперь нет и стараться эту причину устранить

0
28.08.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Попробуйте афобазол,посмотрите поможет ли он вам стать ласковее,и если да-то вы просто нервная,а не колючая

0
28.08.2018
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Найдите хобби. Пойдите на танцы. Живопись. Новые интересы и успехи помогут чаще улыбаться))

0
30.08.2018
❤Lilli
Москва

мужу самому нужно отдалиться, тогда вы пойдете на сближение))

0
30.08.2018
Работа Сынок слишком быстро растет. ...

Похожие записи