Войти

Сказать как есть или дальше игнорить?

Москва

Однажды, точнее давным-давно, я как-то сказала своему папе за приемом пище, что буэ, какая гадость, как это вообще можно есть. Я уже не помню, что это было даже. И мой папа мне сказал одну вещь, которую я запомнила навсегда:). Вы можете не любить еду, которую предпочитают другие, но нужно уважительно относиться ко вкусам и предпочтениям остальных, иначе вы просто можете огрести по морде, если вдруг окажетесь не в той компании или с неособо воспитанными людьми. И с тех пор я просто говорю, что предпочитаю доугое блюдо:), а вкус этого для меня непонятен. Собственно так и есть, ведь если я не перевариваю даже запах печенки, то остальные 99% населения ее просто обожают.

Если вы не хотите резко портить отношение с вашей коллегой, озвучьте ей мнение, что на вкус и цвет все фломастеры разные и свое мнение лучше держать при себе. Не поймет, можно очень полезные овсяные отруби надеть на голову, авось дойдет.

0
27.11.2019
Мама двоих (34 года, 26 лет) Москва

Каша невкусно? Ой, а мне нравиццааа! Прям обожаю.

Недавно в гостях меня спросили, почему я оливки не ем. Я ответила, что не люблю. Приятельница говорит: "Ой, а я обожаю!" Потом к чаю одна из подружек принесла конфеты, мои любимые. Я говорю: "Мммм, люблюнемогу", - а та, что оливки любит, говорит, что такие вообще не ест, равнодушна. Ну мы посмеялись, какие у всех вкусы разные, и все на этом.)) Вот и Вы бы не углублялись в ЗОЖ, не ЗОЖ, а скажите, что нравится еда, типа, никакого насилия над собой.

0
27.11.2019
Мама девочки (8 лет) Борас

Мясом ей по губищам хряснуть, как тол ко откроет рот:).

Да завидует вам ваша коллега

0
22.11.2019
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Красногорск

Автор, троллите ее в ответ. Скажите ей что жирок у нее на боках отвис и т.д. и давите на ее плохое питание.

0
24.11.2019
Москва

она вам в чем-то завидует. принюхайтесь и спросите у нее мясо не испортилось, как-то тухлятиной завоняло

0
23.11.2019

Я буду есть то, что считаю нужным и когда я хочу. Больше это обсуждать с тобой не буду. Если хочешь общаться, найди, пожалуйста, другую тему для разговора.

0
22.11.2019
Дмитров

Вам есть чем гордиться,вы правильно питаетесь,следите за своим здоровье м.Она прост вам завидует,что не может так.

0
22.11.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

почему её ваша реакция не волнует, а вас её-да? прямо взяли и сказали, что вас не устраивает такой подход

0
22.11.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

у нас на работе есть фразочка :не ваше собачье дело😝

0
22.11.2019
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Не ходите с ней кушать.

0
25.11.2019
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

зеркалить. обсуждайте ее питание

0
22.11.2019
Смена сферы деятельности после декрета На работу после трех лет декрета 🙀

Похожие записи