Войти

Как научиться верить?

Лучший ответ

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Как что делать? Жить дальше и продолжать верить, может еще и родить. Все-таки 11 лет вместе, уже должны привыкнуть

0
01.03.2023
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

ого, уже трое детей. срочно родите четвёртого.

0
02.03.2023
Пума
Мой котёнок, 6 лет 9 месяцевМой медвежонок, 1 год 4 месяца Красноярск

Я, я тоже про это подумала😅 срочно нужен четвёртый ребёнок 👍

0
03.03.2023
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

Пума, классика же. в любой непонятной ситуации-рожать!)

0
03.03.2023
Пианина
Ярочка, 7 лет 7 месяцев Владимир

Обычно мужчины на стороне с любовницами ищут каких-то эмоций, которых в семье не хватает. Нужно понять, что вы не додаете своему мужчине. Может мало благодарности, может мало внимания ему, может фигура изменилась после родов. Мужчина ведь любит глазами. Адекватный мужчина не будет свою семью сливать в унитаз, потому что у него какая-то интрижка. Он понимает, что детям нужен отец, что он должен их поднять, что выжить легче вместе. Поэтому ваш муж и не бежит разваливать семью. У меня в семье дедушка в своё время загулял. Там была не простая переписка по пьяни, а реальная молодая любовница. Бабушка решила, что мужа попытается вернуть в семью. Взяла себя в руки. Стала за собой следить. Мужа радостно встречала с работы. Никаких упрёков. Только позитив. В итоге любовница сама отвалилась. Он когда к любовнице приходил слышал одни упрёки от нее, а от жены исходила только радость и принятие его как человека. Естественно в семье оказалось находится гораздо более кайфово, чем с молодой любовницей.

0
01.03.2023
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

В этой ситуации, учиться верить? Серьезно? Других мыслей по поводу бл*дства мужа у вас не возникает?

0
02.03.2023
Пианина
Ярочка, 7 лет 7 месяцев Владимир

Есть хорошая книга,, очарование женственности ".Там в том числе описывается как строить отношения с мужем, когда тот гулял. Написано всё поэтапно. Что женщине нужно делать. Это очень большая работа над собой в первую очередь. И должно быть желание и у мужа сохранить семью. Вы можете попробовать сохранить семью. А так есть второй вариант. Развод. Алименты. Раздел. Детей в сад, самой на работу. Или искать нового папу активно.

0
01.03.2023
Анонимно
Новенькая
Комментарий удален
0
01.03.2023
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

скорее не учится верить а учится принятию или самообману или учится абстрагироваться от раздражающих факторов.
Ну то есть вроде очевидно что муж не изменится, если вы не хотите выходить из зоны комфорта то принимать как есть и не лазить уже не смотреть переписки эти нервы себе не мотать

0
03.03.2023
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Вам стекла розовых очков впились в сетчатку, а вы спрашиваете как сделать так, чтобы вы сквозь осколки продолжали делать вид, что все хорошо? Никак. Муж гуляка, судя по всему он лезет под юбку не в первый раз и это образ его жизни. У вас трое детей и вы зависите от мужа гуляки. Сидите на попе ровно и занимайтесь детьми, занимайтесь хобби, и не читайте вы этих переписок. А если вас не устраивает такой расклад, тогда бросайте мужа и тяните на себе троих детей.

0
02.03.2023
виктория яшина
Планирую Новосибирск

/968//649//55//65////КОГДА У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В СЕМЬЕ ПOПPOCИЛA XOPOШEГO MACTEPA С АЙТИ СФЕРЫ И ОН ЗА НЕБОЛЬШУЮ ПЛАТУ HA HОMEP МОЕГО ЛЮБИМОГО ,СМОГ ПОСТАВИТЬ УДAЛEHHЫЙ ДОСТУП. Пocлe чeгo я cмoглa кaк пpocлушивaть тaк и зaпиcывaть вce oгo звoнки кaк вxoдящиe тaк и иcxoдящиe, пepexвaтывaлac ь вcя eгo пepeпиcкa и кoпии пиceм пpиxoдили кo-мнe и я вceгдa знaлa aдpec гдe и c кeм oн якoбы paбoтaeт, a пoтoм вcкpыл вcю eгo cтapую пepeпиcку зa гoд. Зaкoнчилacь вce дeлo тeм чтo я узнaлa кaк мoй вepный мужeнeк ужe кaк тpи гoдa жил нa двe ceмьи c пoдpугoй бывшeй. Кому ecли вдpуг пoнaдoбитcя СВЯЗЬ С НИМ ОСТАВЛЮ В НАЧАЛЕ КОМЕНТАРИЯ . Думaю oдин paз пpoвepить и жить cпoкoйнo, чeм вcю жизнь жить в oжидaниe cбeжит oн или нeт и кaк пoдлo этo cдeлaeт

0
10.03.2023
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

До чего же женщины любят других женщин добивать ногами, унижать, оскорблять! Почитаешь - у всех святые мужья, и каждая бы ушла с гордо поднятой головой. Хоспади, белопальтовые

0
05.03.2023

Зачем вам учиться верить ему, если вы и так все прощаете?

Вы сами себя закопали в эту трясину, простите за правду, но вам надо было слать мужа лесом еще после первого косяка, а вы троих родили.

Не знаю, как можно добровольно ковырять такую рану в сердце..

0
02.03.2023
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Столько лет переписка и ничего не было, ага. У него вторая жена, это уже даже не любовница за 11 лет. Может там и ребенок тоже. А вам как верили столько лет, то и верьте дальше, это только ваш выбор

0
01.03.2023

Мужик прям писатель. Все переписывается причем годами.
я бы не простила, зачем так себя унижать

0
02.03.2023

Вот еще уходить с детями, ага.!. Освободить ей место и самой тянуть детей.. Предоставьте ему возможность ,, включить отца", со всеми плюшками. Езжайте отдохните, обдумайте хотя бы на неделю, а лучше на месяц и больше..

0
01.03.2023
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Извините, но Вы совсем ку-ку??? Сами видите все и продолжаете рожать. Давайте так еще парочку сделайте, чтоб до вас наконец дошло...

0
02.03.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Зачем учиться верить человеку который врёт? Может надо другой вопрос задать - как перестать верить человеку, который доверия не заслуживает?

0
02.03.2023
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Рожать дальше. Что ещё то делать

0
01.03.2023

Ну 11 лет же Вы как-то верили. Это лучше Вы нам расскажите как можно столько времени верить? У Вас больше опыта.

0
01.03.2023

Да Вы мастер классы должны давать по слепой вере вопреки всему))

0
02.03.2023

Научитесь лучше не рыскать в телефоне. Ну ясно же как божий день что там! 🤷🏻‍♀️

0
01.03.2023
Пума
Мой котёнок, 6 лет 9 месяцевМой медвежонок, 1 год 4 месяца Красноярск

Да уж. У вас мужик кабель, жалеет только о том, что вы его спалили. А скорее всего ему на вас пофиг. Вы просто удобная, как стул

0
03.03.2023
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Как склеить розовые очки и нацепить обратно? Зачем? Чем раньше, тем лучше. И так слишком долго верили.

0
01.03.2023
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь

Ну тут два варианта: жить как жили и делать вид, что ничего не знаете и не видите, либо развод, алименты, на работу и пахать , пахать, пахать

0
01.03.2023
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Вы же писали пост ранее. Без мужа кобеля пришлось бы на работу выходить, верно?

0
04.03.2023
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Верить кому ? Или во что? С мужем все понятно, он ходок

0
01.03.2023

вы видимо на СЗ не были... там каждый второй и чаще такой вот "солнышко"))

0
01.03.2023
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

как те разы верила, так и теперь поверьте, ничего же не поменялось ситуация та же

0
01.03.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Перестаньте тогда искать переписки, если они вас так расстраивают🤷🏼‍♀️

0
01.03.2023
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга

Вы точно этому хотите научится? Не представляю как, это надо иметь особый дар.

0
01.03.2023
Виктория
Москва

Понять и простить. Зачем отходить от традиций

0
01.03.2023
А
Яя

Видела с кем живёшь и рожаешь

0
01.03.2023

А что изменилось за 11 лет?

0
01.03.2023
Ловец Снов
Малоярославец

Дети как зарубки на измены.

0
01.03.2023
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

наверное, четвертого...

0
01.03.2023
Кризис в семье? Четверо детей или я много требую?

Похожие записи