Войти

С меня песок сыпется 😭

Chikalenka
Славун, 4 года 7 месяцев Москва

Геморрой, опущение стенки влагалища, недержания мочи, дряблось кожи, частые орв с высокой температуры до родов не болела лет 7. Сейчас ребенку 1.5 почти восстановилась

0
06.04.2023
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Chikalenka, здоровья Вам! Что-то делали для восстановления?

0
06.04.2023
Chikalenka
Славун, 4 года 7 месяцев Москва

Василиса, ортамол витамины пропила они дорогие но того стоят, муж подарил карту фитнес центр+спа, теперь я на спорте, скинула 10кг + отдых от рутины домашней, упражнения на интимные мышцы в том числе с всякими шариками... ох.. а что делать? Хоть пиписька в норму пришла, а то ей богу как с ведром между ног ходила :/

0
06.04.2023
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Chikalenka, ну Слава Богу что все восстановилось!

0
06.04.2023
Chikalenka
Славун, 4 года 7 месяцев Москва

Василиса, спасибо и вам скорейшего восстановления

0
06.04.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Я такая же.

Вся посыпалась.

0
06.04.2023
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Светлана, все таки беременность не приносит здоровье, а только забирает 😭

0
06.04.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Василиса, однозначно....

Плюс садится иммунитет....

Плюс время на восстановление и нужно.

0
06.04.2023
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Светлана, хорошо что впереди лето и можно подзарядиться хотя бы тем же витамином Д.)

0
06.04.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Василиса, даааа

А не хмурая зима.. Или осень. Слава Богу пережили 😁

0
06.04.2023
Катя
Омск

Не одна ,поверь

0
06.04.2023
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Катя, 😭😭😭

0
06.04.2023
Катя
Омск

Василиса, родился первый ,тоже перед родами защемило нерв ,да так ,что я хромала ,после родов обострилось .Поднималась температура ,все болело ,как подбитая кошка .Со вторым ,полегче ,но опять таки давление обострилось и желудок болел ,пломбы сыпались (новые).

0
06.04.2023
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Катя, ужас какой-то! Рожали сами или КС?
Я вот думаю что нерв обострился мой может из-за эпидуралки. 🧐

Ой, как бы теперь зубами заняться тоже и посмотреть что с ними там.

0
06.04.2023
Катя
Омск

Василиса, кс ,может и от этого .Ну ещё мес 3 больно было ходить ,хромала .ходила к остеопату,помог

0
06.04.2023
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Скорее всего виной тому дефициты по витаминам и микроэлементам. Основные- цинк, магний, д3.

0
06.04.2023
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Надежда, всю беременность их пила, кроме цинка (((

0
06.04.2023
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Василиса, много нюансов. Например в какой форме каждый витамин был. Потому что от формы зависит, сколько процентов от выпитого пойдёт впрок.

0
06.04.2023
Лариса
Ульяновск

У меня слабость была только от недосыпа , ребенок не давал покоя ночами . Ну и еще волосы стали влезать очень сильно. А в целом ничего больше не беспокоило

0
06.04.2023
Жильцы в неадеквате или мы? Залечивать или дать возможность самому выработать иммунитет у ребёнка?

Похожие записи