в Личные проблемы 9 месяцев

Жена друга

Лучший ответ

Может Вам посоветовать заниматься своим мужем, а не чужим? Тут на место Вас надо ставить, а не ее. Лично у меня Вы бы катились далеко и надолго, если бы я узнала, что мой мужик бегает другой бабе помогает. Можно друзьям помочь, но это перебор. Посмотрите со стороны на эту ситуацию, именно со стороны этой девушки. Вы замужем, а Ваш муж бегает за продуктами чужой жене, эта самая чужая жена зовет ЧУЖОГО мужа сходить с ней в поликлинику и всякое другое. То, что Ваш муж на дежурстве или где там, это Ваши проблемы. Это не нормально. Вам в конце концов не по 15 лет и своя семья всегда стоит на первом месте и важнее друзей и родственников. Такое впечатление, что это Вы не можете отпустить друга и ревнуете его к его же супруге, потому что Вам внимания от него больше нет.
10.08.2023
Алиса, плюс миллион..
10.08.2023
У моего мужа тоже есть такой друг и мы с ним тоже близки и много общаемся. Но когда у него появилась девушка я сразу отошла в сторону ибо не хотела никого смущать. Это я знаю, что мы просто друзья , а женщине любой это общение может не понравиться и начнётся ревность. Я уважаю нашего друга и не хочу вредить ему, его девушка мне не сильно нравилась как человек но я была дружелюбна и приняла ее в нашей компании как родную, потому что это выбор друга и он не обсуждается. Ваша же дружба эгоистична. И это не она влезла в дружбу а вы в их семью. Ибо семья априори важнее друзей , видимо только у вас не так.
09.08.2023
Аноним
Мария Я, спасибо за мнение. Пересмотрю отношение
09.08.2023
Вам реально 30? Вы что-то слышали о границах своей семьи и чужих. Я абсолютно, паталогически неревнива. Но если бы моему мужу названивала 10лет назад как его однокурсница-подруга, вышедшая замуж за его однокурсника чтобы общаться по часу, слала свои животы с любой целью, будучи медиком, хиханьки-хаханьки, флирт, но "в шутку", конечно, я бы тоже не была в восторге и была против такого общения, и мнение о сией даме было бы аналогичное: взрослая замужняя баба подкатывает к моему мужу в отсутствие своего, ибо со стороны это выглядит именно так, как навязчивость. И да, другие люди могут не хотеть с вами дружить. Просто потому что " Не хочу", этого достаточно.
09.08.2023
Аноним
валерия, спасибо за мнение. Пересмотрю отношение
09.08.2023
Со стороны - вы подкатываете к чужому мужчине. Друзья не ходят друг другу за продуктами и не посылают фото в купальниках.
10.08.2023
Аноним
Дарья Хаарман, а почему же нет? За продуктами друг ходил, когда ещё Светланы не было и предлагал сам. Ночевать его вообще мой муж просил, потому что мне было страшно в новой квартире, и два раза накануне родов просила я. Никто ни к кому не подкатывает и не думает.А про фото в купальнике уже отвечала-мне это фото спасло жизнь, когда ущемляется грыжа, там уже не до красования, это экстренная ситуация. Я позвонила другу с жалобами и он попросил фото. В итоге, он договорился и уже через 1.5 часа мне сделали операцию, за что огромное спасибо. В любом случае, как бы она ни ревновала, это не повод оскорблять меня и мою дочь матом и грубыми словами, она с нами даже не знакома
10.08.2023
а в скорую не судьба была позвонить?
10.08.2023
До Светланы к вам подкатывал он. Теперь он сделал свой выбор, смиритесь.
12.08.2023
У этого Саши семья, перестаньте лезть и разрушать ее. Ходите в поликлинику самостоятельно, взрослая тетя, а границ не знаете.
09.08.2023
Аноним
Марина, а как я разрушаю? Прошу о помощи иногда? Болтаю о детях? Приглашаю их обоих в гости? В поликлинику просила один раз, когда болела дочь и мне было тоже плохо.
09.08.2023
Аноним, ежедневный созвон, переписки хихи ха ха фотки откровенные, любая жена будет ревновать. Одно дело дружба студентов в общаге, другое семейных пар, должен меняться формат, вы к ней уважение не проявляете, к своему другу тоже, даже выбор его забраковали, в чувства пытались лезть и теперь продолжаете. На его месте, слала бы таких друзей.
09.08.2023
Аноним
Марина, спасибо за мнение. Пересмотрю своё отношение
09.08.2023
Вы себя на место этой жены поставьте. Чужому мужику фотку в купальнике посылать и флиртовать, но в шутку, вам не 16 лет, так шутковать. В поликлинику сходить не с кем, Саша должен? У него своя семья, он не виноват что вы себе другого "друга" не нажили.
10.08.2023
у вашего мужа есть такая подруга? При чем не общая, а именно "его"? Есл нет, то вам не понять ту барышню. Вы сами виноваты, мозг бы включали как нужно с женатыми друзьями себя вести, тогда бы и друга не пришлось терять. А теперь вот так и логично что жена ему ближе подружки
09.08.2023
Аноним
анНЕТ, я дружу с ним не одна. Муж тоже дружит. И мы хотели подружиться и с этой Светланой и дружить семьями, но она начала выкидывать вот такие вещи
09.08.2023
когда же ваш муж с ним дружить успевает, если "постоянно работает"? У него на вас- то времени нет. Но вы так и не ответили есть ли у вашего мужа подруга, которая ему животы шлет, флиртует, а он ей "интимной стрижкой" хвастается?
09.08.2023
Аноним
анНЕТ, по телефону они тоже созваниваются. У нас с мужем все друзья общие, поэтому не стоит такой вопрос вообще. Про стрижку, надеюсь, Вы пошутили)) таких фото никто не стал никому. А флирт, это смайлики например, написать чмоки в обе щеки. И всё.
09.08.2023
и что, он ночует с женами друзей пока их дома нет, возит по поликлиникам, треплется по телефону в переписках вместо того чтобы вам время уделить?
09.08.2023
Аноним
анНЕТ, нет. Но мой муж в курсе моего общения с Сашей и тоже не видит в этом ничего плохого. Мы за столько лет родными стали почти, никто никого не уводит и не собирается
09.08.2023
а что же нет? оказал бы помощь женам, авось тоже есть в чем помочь. То что ваш муж вас не ревнует и доверяет. это не значит что другие к вашей дружбе должны так же отнестись. Вы так злитесь на эту женщину, потому что сами в ее шкуре не были никогда и не понимаете что это такое. Ваш муж так не дружит.
09.08.2023
Аноним
Комментарий удален
09.08.2023
Аноним
анНЕТ, я тоже доверяю мужу и если женам наших друзей нужна будет помощь, и я, и муж поможем без проблем И меня злит именно её неадекватная реакция, в виде оскорблений людей, которых она не знает. Не хочешь общаться- пожалуйста. Но оскорблять даже ребёнка, что дочь моя такая же потаскуха как и я и перед всеми ноги раздвигает- на мой взгляд, признак болезни
10.08.2023
вы сначала перейдите от теории к практике и тогда будете говорить это проблемно или нет. Все таки это разные вещи. Для того чтобы вас так не называли нужно вести себя "поскромнее", соблюдать границы. А вы даже злитесь на то что друг в этом случае выбрал жену, а не подругу. У вас есть много других друзей, вот с ними и дружите, а саше пожелайте счастья, что вы так в него вцепились?
10.08.2023
Она не хочет общаться,но вы лезете.Про оскорбления -просто сто процентов,она не трогает вашу дочь ,а вы уж от злости ,не знаете что ещё придумать.
10.08.2023
Жена друга, как раз, нормальная. Это у вас отношение к дружбе какое-то странное
09.08.2023
Аноним
Джиглипуп, спасибо за мнение. Пересмотрю отношение
09.08.2023
Мне кажется, голову надо лечить вам. Если у вас такое понятие дружбы. Вы явно не друзья.
12.08.2023
Ну уж себе-то не врите. Друг был для вас запасным аэродромом, если с мужем что не заладится. А теперь вы его потеряли и беситесь. Жена друга права. Не лезьте к нему, у вас свой муж и своя семья, вот ей и занимайтесь.
11.08.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Непрошенные советы Подруга или нет?