Здравствуйте. Кто может поделиться опытом работы в детском саду няней. Знаю что работы с минимальной заработной платой и тяжким трудом. Но все таки? Может кто выходил на работу из-за собственного ребенка туда? Как отнеслась заведующая ведь это постоянные больничные с детем? . Спрашиваю так как работа на которую нужно вернутьс после декрета не подходит по графику, т.е. ребенка не кому отвести в сад тогда. Хоть и зарплата выше чем у няни.
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Бологое
Я работала,чтоб ребенка в сад взяли.с заведующей как повезет.мне не повезло,сбежала через полгода оттуда)
0
13.10.2023
Ответить
Анонимно
Новенькая
Комментарий удален
0
13.10.2023
Ответить