Войти

Страсть, эмоции и семья и всё это не в одной связке

Лучший ответ

В чём грех то? Вы даже не замужем, детей нет. Уходите от сожителя да и всё. Вообще проблемы не вижу))Или Ваш визави женат?

0
07.11.2023

Missis K, единственное - не стоит изменять в отношениях. Начинайте с другим только когда закончите с первым, иначе это уже не "волшебство",а грязь.

0
07.11.2023
Екатерина
Планирую Екатеринбург

Missis K, Да боюсь я... Вдруг это всё временно, вдруг это всё пройдет и по итогу он окажется каким нибудь тираном, занудой или не знаю кем))) Визави не женат)

0
07.11.2023

Екатерина, вполне возможно)Есть золотое правило - уходить не К кому -то ,а ОТ кого-то,не боясь остаться одной.

А вот изменять в отношениях не стоит. Всё равно вскроется.

0
07.11.2023

В чем проблема уйти от гражданского мужа и спокойно наслаждаться дальше? Это максимально правильный и достаточно простой путь)) Вы хотите чтобы вам здесь индульгенцию на измену выдали?

0
07.11.2023
Екатерина
Планирую Екатеринбург

Виктория, Боюсь что это всё проходящие эмоции которые когда нибудь пройдут, а думать хочется всё таки чуть глубже. У нас много общего вместе что держит, помимо просто отношений, это очень рискованно взять всё и бросить, не имея уверенности в будущем.

0
07.11.2023

Екатерина, а почему вы не имеете уверенности в будущем? Или ваше будущее сильно зависит от того состоите ли вы в отношениях с мужчиной?

0
07.11.2023
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Екатерина, ну дак нужно время. Не все ж сразу. Приглядитесь, пообшайтесь, а там уже видно будет, есть перспективы или нет.

0
07.11.2023

Вы не в гражданском браке, вы сожители. Гражданский брак регистрируется в ЗАГСе.
ну так расстаньтесь с бывшим и сходитесь с новым. Хотя по сути вы в восторге от того, что сами себе придумали, это не настоящие отношения, вы изменяете своему текущему парню. Но если новый такой уникальный и невероятный, то просто уходите к нему.

0
07.11.2023
Алиса
Бусинка, 11 лет 8 месяцев Самара

Вас ничего не держит с прежним мужчиной. Столько лет прожить вместе и не выйти за него замуж. Не хочу никого обидеть и понятное дело, что у каждого свои понятия и штамп в паспорте не для всех важен, но лично я бы не стала жить столько времени с мужчиной, если бы он в первые 2 года не сделал мне предложение. Получается, что вы вместе жили 15 лет, но только на правах сожителей. А теперь вы встретили мужчину, с которым все хорошо, Вам комфортно и именно с ним Вы живете. Думайте, а вдруг это и есть ОН)

0
07.11.2023

Я вас очень понимаю. Я жила с бывшим мужем на тот момент 6 лет, совместный ребёнок, все дела. И в пору коронавируса, когда много организаций закрыли/приостановили на непонятный срок, поехала работать в обсервацию медсестрой, где вахтовики находились на 2х недельном карантине. Принимая пациентов, случилось со мной то самое, о чем вы пишите - вспышка, как помутнение какое-то, я смотрела на него и понимала, что все, я пропала. И знаете, я решилась, приехав подала на развод, закрутились у нас отношения, в общем, уже женаты 3 года и ждём ребёнка 🩷

Послушайте свое сердце, оно не обманет. Будьте счастливы! 🌺

0
07.11.2023
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Была подобная ситуация ! Понимаю каждое ваше слово ! Такое чувство надо испытать, ибо оно волшебно ! Я замужем 11 лет, но даже с мужем не испытывала ничего подобного даже близко ! Что вам могу сказать …. Я бы не порола горячку раньше времени! Посмотрите на поведение возлюбленного, проанализируйте свои чувства 100 раз холодным рассудком. Ведь чувства трансформируются либо уходят …. Надо разум ставить всегда превыше всего ! А пока наслаждайтесь этим прекрасным чувством🥰 Прочитала ваш пост и душа заныла -вспомнила те мои отношения. Не спрашивайте как все было . Они были обречены на провал

0
07.11.2023
Екатерина
Планирую Екатеринбург

Надежда, Как то грустно стало(... Ну в любом случае очень круто, что они (эмоции) у вас были! Многие и всю жизнь прожив такогоооо прям сумасшествия, бури, мурашек... не испытывают. Представляете вот до головокружения! В прямом смысле слова! А вы сейчас знаете где он, что он?

0
07.11.2023
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Екатерина, да. Он женат второй раз . У него трое детей .

0
07.11.2023
Зима
Малышка, 3 года 6 месяцев Екатеринбург

Что вас остонавливает завершить текущие отношения и перейти в новые? Чего вы потеряете, если уйдете от гражданского мужа? Если вдруг вы останетесь одна, какие в этом плюсы и минусы? Нужны ли вам вообще новые отношения?

Попробуйте для себя ответить на эти вопросы и понять, на сколько для вас это все ценно. Исходя из этого уже двигайтесь дальше

0
07.11.2023
Марина
Дмитрий, 27 лет 5 месяцев Мытищи

Хороший любовник- это отличный стимул и не более. Своего мужа научите и будет еще круче любовник+ муж в одном флаконе.

0
07.11.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Марина, а вы бы хотели, чтоб ваш муж гульнул, а потом вас научил, как любовница умеет?

0
07.11.2023
Марина
Дмитрий, 27 лет 5 месяцев Мытищи

Ольга, нет, надо все сломать и бежать сломя кудри хз куда.

0
07.11.2023
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Марина, научить чему? 😁😁😁😁 Тому, что бы его партнёрша испытывала к нему такую же страсть и эмоции? Кааак? 😄

0
07.11.2023

Если ухажёр готов к серьезным отношениям, и терять с мужем особо нечего- я бы ушла. Но я продуман, мне нужны гарантии того, что будет не хуже того, что есть сейчас. Поэтому не торопитесь.

Мой муж так ушёл от жены спустя 11 лет, но спустя 5 месяцев там с новой дамой всё потухло. Они разошлись, а потом мы с ним уже познакомились.

0
07.11.2023
Екатерина
Планирую Екатеринбург

Мама трёх дочек и лабрасыночка, Вот и я продуман! И тоже хочу этих гарантий! Муж у меня добытчик, вечно его кто то угощает чем то, кому то помогает, постоянно движ какой то, много знакомых, ой да тут на чащу весов так не выставишь, тем более где 15 лет и человека знаешь от и до, а где 5 месяцев, когда пока эмоции превозвышают разум... В общем время думаю расставит всё по местам...

0
07.11.2023
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

А чего осуждать? Уходите от мужа и начинайте с новым мужчиной новую жизнь.

0
07.11.2023
Екатерина
Планирую Екатеринбург

Jools Satori, Страшно... а вдруг это пройдёт и я ужаснусь какой он в быту или в отношениях с целом и буду плакать горькими слезами...

0
07.11.2023
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Екатерина, и правильно делаете ! Так кардинально свою жизнь не меняют, основываясь только на романтических чувствах .

0
07.11.2023
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Екатерина, ну другого найдете. И опять же какие отношения с мужем. Если все угасло и вы просто привыкли рано или поздно разойдетесь, тем более дети не держат.

0
07.11.2023
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Привет!) однозначно ты не в тех отношениях, задумайся, возможно отношения уже себя изжили. 15 лет, но брак гражданский. Нет детей. Понятно, что на это могут быть свои причины. Но нет страсти, а это одно из самых важных в отношениях. Просто можно отпустить человека и быть счастливой!) найти все, что описано в заголовке, в одном флаконе!)

Но вот расстраивать человека, с которым так долго были вместе, достаточно не уважительно, подумай, какого было бы тебе на его месте!)

но всегда думай в первую очередь о себе и своих чувствах

0
11.11.2023
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а какие проблемы-то? вы же не замужем и детей нет.

0
07.11.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Вы не замужем, детей нет. Пробуйте новые отношения

0
07.11.2023
Елена
Настенька, 12 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 4 месяцаВикуся, 2 года 1 месяц Волгоград

У меня было нечто подобное с нынешнем мужем. Сначала мы были просто очень хорошими друзьями, как друг был очень дорог, а как мужчину я его вообще не рассматривала. Я была замужем, но уже несколько лет хотела уйти от мужа. И тут в один момент мне было холодно и он меня обнял и всё... Я поняла что не хочу чтобы он меня отпускал, хочу чтобы всегда был рядом. Через неделю сказала мужу что развожусь. И вот мы уже чудесный год вместе, я никогда не была так счастлива как сейчас.

0
07.11.2023
Ольга
Екатерина, 3 года 11 месяцев Белгород

Если это действительно взаимно, я бы ушла из гражданского брака длиной 15 лет к этому мужчине. Если есть продолжение, а не одна ночь. Возможно это новизна так подействовала, а продолжения никакого нет и не будет.

На счет любви: я честно говоря не уверена что это то, о чем пишут в романах: искры, вспышки, бабочкив животе и тп. Для меня это: ценить, уважать, заботиться, помогать, молчать, слышать и слушать, быть рядом. Совсем не про фейерверк чувств. Поэтому на первых парах ее как-то нет, есть страсть. Остальное приходит (или не приходит) со временем.

0
07.11.2023
Катюшка
Планирую Уральск

Какой это брак? Брак тот который в загсе регистрируется. Вообще в чем проблема, уйти от мужчины с которым вы жили 15 лет, к тому с которым так кайфово? У вас никаких обязательств ни перед кем, жизнь одна кайфуйте😀. О чем тут переживать и думать?! Ваш мужик сожитель за 15 лет не соизволил оформить ваши отношения, и определить их статус, а вы так о нем переживаете. Что здесь осуждать?

0
09.11.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Сама не была в такой ситуации,а на работе коллега так попадала.В итоге муж узнал,ушёл без скандала и разборок.Потом дошло до неё,что все это мимолетно было.Плакала долго,что совершила ошибку,просила вернуться.Муж ни в какую.Сейчас женат,коллега до сих пор одна.Это один из вариантов,а может у вас что и срастётся.Но просто посоветую,не врите сожителю и не пытайтесь усидеть на двух стульях,пока еще это никому не известно.Если сами счастливы,то дайте свободу "мужу".Пусть тоже найдёт свою половину.

0
07.11.2023
Алиса
сын, 7 лет 3 месяцадоча, 11 месяцев 5 дней Новосибирск
Комментарий удален
0
07.11.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Так кто вам мешает наслаждаться жизнью? Вы не замужем, детей нет.

0
07.11.2023
Екатерина
Планирую Екатеринбург

Анастасия, Боюсь что всё тайное рано или поздно становится явным и боюсь что это всё проходящие эмоции которые когда нибудь пройдут, а думать хочется всё таки чуть глубже. У нас много общего вместе что держит, помимо просто отношений, это очень рискованно взять всё и бросить, не имея уверенности в будущем.

0
07.11.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Екатерина, ну пройдут эмоции, найдете следующие. С нонешним же сожителем прошли и ничего, вот новый нарисовался. Я понимаю страдания, когда семья и дети, а когда человек свободен, чего усложнять.

0
07.11.2023

15 лет.... гражданский брак.... детей нет..... да вы свободны!))

Толи планирование так усугубило ситуацию, то ли действительно пришла пора на мир взглянуть по-новому.

0
07.11.2023

Поменять одного мужчину на другого - не грех) никаких обязательств у вас перед первым нет)

0
07.11.2023
Tatiana
Минск

Все очень просто: вас захлестнула бытовуха и рутина с сожителем, а тут новые эмоции. Пройдет. Ну и сожитель не даёт вам того, чего вы хотите, как вариант, замуж не предлагает. Вот вы и вышли в открытый поиск

0
07.11.2023
Катюшка
Планирую Уральск

Вообще мы женщины слишком много думаем, любой мужик на вашем месте уже бежал бы к новой возлюбленной роняя тапки😀

0
09.11.2023
Дарья
Саша, 3 года 4 месяца Тюмень

Ну бывает такое да. А в чем проблема с сожителем разбежаться ? Ни брака ни детей нет, вообще никаких хлопот

0
07.11.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Ну и что,уходите от мужа и живите с новым ухажором. Детей нет,в чем проблема то.

0
07.11.2023
Не могу нормально читать этот сайт после увиденных фото. Квартира, что бы вы выбрали?

Похожие записи