Войти
Мама мальчика (3 месяца) Днепр (Днепропетровск)

Странное поведение мужа

Лучший ответ

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Омск

Друг жаловался на свою жену, и ваш понял, как ему повезло.

0
07.03.2024
Мама двоих (4 года, 3 года) Санкт-Петербург

Ну встретился с другом человек,отдохнул,разгрузился. Вот и настроение хорошее. Я когда на улицу погулять после долгой зимы впервые вышла,так меня вообще не узнать было. И наготовила всего, и то и се. Муж меня тоже не узнал. А человеку ведь нужен иногда глоток свежего воздуха,чтобы жить дальше

0
07.03.2024
планирую беременность Одесса

Если вам кажется странным что муж адекватно себя ведет - вот это и должна настораживать!

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Днепр (Днепропетровск)

Kate, нет, он не тиран😅 он добр ко мне на протяжении всех наших отношений, но просто в комплиментах был не многословен, а тут как прорвало.. такого никогда не было

0
07.03.2024
Баку

Может быть, а может и не быть, что вы себе мучаете?

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Днепр (Днепропетровск)

Тата, ну как это, если было что то то зачем я трачу свое время на ненужного мне человека?
я наверное некорректно поставила вопрос, имела виду как проявляться измена?

0
07.03.2024
Баку

Maria, а как вы это узнаете? Никак ведь даже если заподозрить как доказать самой себе в первую очередь что вы правы

0
07.03.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Maria, то есть если вам тут скажут что изменил муж, вы тот час собираете вещи и уходите?

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Брест

Муж встретился с другом,они провели вместе время,поговорили о личном,вы побыли отдельно,отдохнули так сказать друг от друга,чего нужно каждой паре и настроение хорошее,а вы видите в этом проблему,т.е. дело не в ситуации а в вас

0
07.03.2024
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

А мы откуда знаем 🤣

сочувствую конечно , если по плохим причинам изменился

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Днепр (Днепропетровск)

Ewa Ewa, ну это же форум для просьбы советов) я не прошу предоставить мне факты измены моего мужа😅 а советы и ваши личные мысли на этот счет

0
07.03.2024
Мама девочки (13 лет) Москва

Всё просто: вы или не доверяете мужу и допускаете, что в ваше отсутствие он может изменять. И тогда какая разница, было по факту или нет? Проблема в ваших отношениях в целом. Или вы доверяете мужу и не делаете мозг.

А истина лежит где-то в промежутке от "заказали проституток и всю ночь развлекались" До "жена друга названивала ему каждые пол часа, контроллинг и делала ему мозг и он понял, какое Вы золото". Как было в реальности вы не знаете, мы тем более.

0
07.03.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк

то есть то что он соскучился даже не рассматривается?). Муж ваш, вам виднее ...

0
07.03.2024
Мама мальчика (3 года) Осло

Я когда отдохну и посплю, то тоже с подозрительно хорошим настроением хожу😁

0
07.03.2024
Мама девочки (3 месяца) Нижний Новгород

Лучше спросите напрямую) А может вы себя накручиваете и муж, уезжая от вас просто соскучился)

0
07.03.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Бузыцкова Миа,

"милый, ты чего таким хорошим стал? налево сходил пока меня не было? "

"да"

0
07.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

да соскучился может. Спросите напрямую, типа вот переживаю, чувствую себя так-то, у меня такие-то опасения.... по большинству мужиков все видно по лицу))))

0
07.03.2024
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Человек отдохнул, расслабился, почему сразу изменял? Не накручивайте себя!

0
07.03.2024
Аппетит ребёнка в 10 лет Муж решает все сам

Похожие записи