Добрый день, девочки такая ситуация, я с ребенком уехала к маме а мой муж остался в городе и ночевал у друга его, жена друга тоже уехала к маме, и мужчины были одни, дело в том что после этих ночевок муж стал каким то очень хорошим, внимательным, начал говорить комплименты хотя очень редко говорил…
видео снимал с собакой друга у них дома, так что был дома у них 100%, и у нас комендантский час с 12.00 ночи выходить нельзя и вот думаю может они с другом где то загуляли и проснулась чувство стыда? Потому что очень странное поведение резко..
Друг жаловался на свою жену, и ваш понял, как ему повезло.