Войти
Новенькая
Личные проблемы Жилетка

Много проблем с мужем

Лучший ответ

Мама девочки (15 лет) Москва

А что в нем и ваших отношениях хорошего??

Ну, вот вы же второго ребёнка родили... Не верю, что с первым он сидел наравне с вами и вас обеспечивал.
0
11.06.2024
Новенькая
Человек с Пуговкой, и с первым не сидел,розовые очки одела и верила всему . Сейчас же вижу все прекрасно, и осознаю что с этим человеком невозможно жить
0
11.06.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну, вот вы и ответили на свой вопрос.

0
11.06.2024

Муж обязан быть вовлечен во все дела, связанные с ребенком на 50%, как и мать. Это общий ребенок. Вы завели его совместно, а не от святого духа. «Отпустить» вас нельзя, вы взрослый человек и вам не нужно разрешение. Вы можете и имеете 100% право на отдых и заботу о себе. Мужа нужно вовлекать максимально. Ноет? Ну пусть ноет. Поноет и перестанет, побесится пусть, пар выйдет. Держите границы. Ваша проблема в том, что вы почему-то решили делать все сама, когда надо делать все вместе. Он работает. Ну и что. Его работа это не повод для усталости, а его привилегия, чтобы не сидеть в подгузниках и орах. Отдыхать он должен с ребенком в таком случае, а не без. Удачи.

И последне, если муж ведет себя так, как вы описали, с таким только одна дорога и вы её как раз упомянули.
0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Не понимаю женщин, которые обеспечивают себя сами, что держит их рядом с таким мужиком? Дети? А детям зачем такая семья?

0
11.06.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Ведь вы же страдаете по тому что было бы, по счастливой жизни которой нет, может по прошлому. Напоминайте себе, что настоящее изменилось и это настоящее вам не нравится/ не подходит. Каждый раз когда будут возникать сомнения спрашивайте себя хотите ли жить дальше как жили последнее время? А другой, лучшей жизни, с ним не будет

0
11.06.2024
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

мне кажется, эмоционально вы только облегчение должны испытать. зачем вам этот сосед по квартире.

0
11.06.2024
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Майкоп

Разводиться не сложно ) вопрос в деньгах . Лично мое мнение , когда муж перестал устраивать или делает Вас несчастной , короче, когда семья все , то нельзя гордо все бросать и уходить , сначала финансы - это залог вашего благополучия в будущем . Морально переживете , как и все 🤷🏻‍♀️

0
12.06.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Красноярск

какие мужики пошли...

невежество с его стороны - такое отношение
у меня вот тоже мужчина помогает, но стал хамить....и я думаю, одной спокойнее
0
11.06.2024
Хабаровск

Нет мужа

Нет проблем
0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

вы содержите себя и ребенка сами полностью? ноу комментс, причем тут уже что ваш муж без вас делает или нет- вам с ним не по пути

0
16.06.2024
Как уйти от мужа с двумя детьми в никуда? Разум блокирует воспоминания.

Похожие записи